[Услуги] Качественный прогон по доскам объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

boav

Создатель
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
24
Реакции
4
Предлагаю вам свои услуги по прогону по доскам объявлений.
ПО: Хрумер 5.0.12 - лицензия (МОД доски)
База: Покупная + парсинг (от 3.06.2010)
По отчетам хрумера, успешных более 1800, полууспешных 3500 (Основная часть- положительно!)
В спам ящик падает около 500 писем. (если с использованием антикапчи более 600 писем!)
При последнем прогоне в гугле в течение полутора часов в индексе было около 25 объявлений, в яндексе 5, т.е. объявления приносят не только посетителей, но и прекрасно индексируются быстророботами...
Объявления по возможности добавляются на максимально допустимое "время жизни".

От Вас требуется:

1. Выбрать раздел (помогу помочь с выбором, помогу советом)
2. E-mail для рассылок ( это моя работа) + пройдусь по письмам и если требуется активирую объявления.
3. Url сайта (если есть)
4. Заголовок объявления
5. Текст объявления (до 300 знаков) (Если требуется размножение проведу сам)


Стоимость прогона 7$
Пишите ICQ#: 591-007-757
 
Народ, ваши переговоры никому не интересны. Кто умнее, тот не будет отписывать дальше.

ТС: Еще за развернутый отзыв можно?
 
Итак мой отзыв:

Когда прочитал первые отзывы, подумал, ну понятно - на шару, так сразу и "серенады поют", но потом очень приятно удивился!

ТС работает очень быстро!!! Я иногда не успевал за ним отслеживать:)) Сам помог с составлением объявления, подбором категорий и синонимов. Поражаюсь его реактивности;)

Я предоставил ТС свою новосозданную почту. После прогона на ней 565 писем.

Еще не закончился прогон, а уже начали появлятся проиндексированные!

Предоставил скрин с результатами: 3072 успешных, 2975 полууспешных.

В общении ОЧЕНЬ приятный! Помимо разговора о работе, еще кучу всего успели обсудить. Спасибо! При таком отношении, понимаешь, что такое работа и хобби вместе, когда хочеться работать, а не устаешь от каждой минуты!

Буду и в дальнешем сотрудничать с ТС, приятный человек и проф.

Искренне желаю удачи ТС и больше клиентов, а то, что они будут удовлетворены качеством, я не сомневаюсь!

З.Ы. Следующий мой заказ платный, деньги такой работы стоят.
 
сообщите пожалуйста, кто-нибудь делал прогон не для наращивания бэков, а для коммерческих целей - есть звонки потенциальных клиентов - хотябы один, или не стоит для этого прогоняться данным методом?
 
сообщите пожалуйста, кто-нибудь делал прогон не для наращивания бэков, а для коммерческих целей - есть звонки потенциальных клиентов - хотябы один, или не стоит для этого прогоняться данным методом?
Если обьявление коректно создано, если указаны реальные даные, если товар или услуги востребованые, то тогда да, нужно расылать, это один единственный метод размещения обьявления, второй это спам расылка писем.
Остальных методов я в жизни и не знаю, ну разве что посты в Форумах, но это не доска как по мне, хотя тож неплохой результат, но там свои нюансы и всё остальное, а в основном выхлоп есть, я своим рассылал для продажи автомобилей, ну и товары там, выхлоп имеется, повторяю ещё раз, если товар востребован, конкурентен и коректно создано само обьявление.
;)
 
А если на сайте статейный каталог, скажем 20 статей - по тематике сайта, к примеру аренда офисов. Хотелось бы поднять в выдаче каждую из страниц каталога + его оглавление. Ссылки на морду сайта и другие страницы кроме каталожных категорически не нужны. Можно ли так сделать?
 
А если на сайте статейный каталог, скажем 20 статей - по тематике сайта, к примеру аренда офисов. Хотелось бы поднять в выдаче каждую из страниц каталога + его оглавление. Ссылки на морду сайта и другие страницы кроме каталожных категорически не нужны. Можно ли так сделать?


Здравствуйте. Да можно внутряки прогнать, пишите...
 
Здравствуйте. Да можно внутряки прогнать, пишите...
Прежде чем писать хотелось бы уточнить несколько вещей:
1. Стоимость прогона внутряков.
2. Как оплачивать. У меня возможность оплатить только ЯД.
3. Надо ли составлять объявления под каждую статью индивидуально.
4. Не будет ли санкций сайту от такого прогона.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху