[Услуги] Качественный прогон по доскам объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

boav

Создатель
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
24
Реакции
4
Предлагаю вам свои услуги по прогону по доскам объявлений.
ПО: Хрумер 5.0.12 - лицензия (МОД доски)
База: Покупная + парсинг (от 3.06.2010)
По отчетам хрумера, успешных более 1800, полууспешных 3500 (Основная часть- положительно!)
В спам ящик падает около 500 писем. (если с использованием антикапчи более 600 писем!)
При последнем прогоне в гугле в течение полутора часов в индексе было около 25 объявлений, в яндексе 5, т.е. объявления приносят не только посетителей, но и прекрасно индексируются быстророботами...
Объявления по возможности добавляются на максимально допустимое "время жизни".

От Вас требуется:

1. Выбрать раздел (помогу помочь с выбором, помогу советом)
2. E-mail для рассылок ( это моя работа) + пройдусь по письмам и если требуется активирую объявления.
3. Url сайта (если есть)
4. Заголовок объявления
5. Текст объявления (до 300 знаков) (Если требуется размножение проведу сам)


Стоимость прогона 7$
Пишите ICQ#: 591-007-757
 
За развернутый отзыв прогон не сделаете? ;)
 
За развернутый отзыв прогон не сделаете? ;)

конечно сделаю. Напишите мне завтра в ICQ, организуем прогон, извиняюсь что не сегодня, очень поздно уже тут у меня.:ah:
 
Еще за развернутый отзыв можно?:nezn:



Что могу сказать прогоном очень доволен человек активировал все письма сам после прогона через час было уже +63 ссылки по яндексу так, что качественно быстро подождем 2 дня я отпишусь что будет с индексом.
boav сработал на 5+ Спасибо!
 
  • Нравится
Реакции: boav
Мой отзыв №1:
Скажу для начала, что с ТС очень приятно работать. Терпеливый и общительный человек. Терпеливо отвечал на все мои вопросы. Хотя в некоторые моменты они были глупые, за что ТС от меня человеческое спасибо. Так же ТС помог с составлением объявления, подсказал как лучше составить объявление и подобрал подходящие категории для моей тематики.

Теперь о самом прогоне. После прогона ТС предоставил мне доступ к мылу и скрин программы после прогона. На ящике я нашел 689 писем. Где нужно подтверждена рега. Выборочно прошелся по базе, косяков с размещением не нашел. Все размещено верно, в категориях какие были оговорены. Прошелся где-то по 20 ссылкам, где-то в 15 ссылка не закрыта в noindex и nofollow.

В течении суток после прогона в яндексе по панели вылезло 6 беков, в гугле 4. В яндексе проиндексировалось за сутки 16 объявлений, в гугле 49. Траффа за сутки получил около 14 человек.

Прогоном остался полностью доволен. ТС огромное спасибо за терпение.

Через некоторое время будет отзыв №2.
 
  • Нравится
Реакции: boav
Мой отзыв №3 :p :
ТС на высоте, реально порадовало трепетное отношение к клиентам, легок в общении, запросто поддерживает разговор даже в процессе работы, что не может не радовать. Хотел прогнать исключительно без "всяких кажежашечек", ТС всё таки убедил сделать наоборот и как результат первые юрлы в пс полезли именно из них. Так что всем рекомендую, себе уже добавил в проверенных и надежных исполнителей. ТС от чистого - успехов в дальнейших прогонах.
 
Читал.
Пять раз перечитал сказаное, потом подумал.
Ещё раз подумал.
Потом не выдержал и решил отписать.
Суть в том дорогие пользователи, так как у вас знания нулевые в смысле продвижения сайта в Поисковых Системах.
Поэтому вы и стараетеся получить так сказать шару, которой НЕТУ, она есть, но токо в таких услугах.
Вы свои сайты загоняете на тот свет.
Почему? да потому как я видел сайты с 1 500 000 внешними ссылками и которые имеют и на даный момент нулевые показатели, а о размещении на доски, это совсем дргугая Тема и не касающая ГС, так что если уж и пишите, то пишитеправдиво и не обманчиво, так как многие поведутся на ваши ШНЯГИ и потом будут очень сожалеть.
Так что давайте в первую очередь будем перед собой честными, покажем свои проэкты и всё такое, Тематику и выхлоп от Досок Обьявлений.
Расказываю, что Доски Обьявлений, позволяют продвинуть сайт по внутренним страничкам.
Остальное наверное описывать небуду, так как одно составление проэкта под прогу любую, это 90% успешности продвигаемого сайта, всё остальное наши Поисковые Системы реально склеят и пипецька, у вас реально одна внешняя сылка лиш и будет, поэтому пока ща Поисковики типа считают так, а завтра вы тут будете вопросы задавать, почему у вас иначе и почему вы с индекса выпали.
А потому, как вы реально спамом занимаетеся, а это чёрный метод раскрутки.
Короче, пишите правдиво и всё, а то что вам лапшу на ушки вешают, то вы назовите при этом себя сами.
:smmne:
 
GauraStyle, как то боязненно с Вами даже спорить, но всё таки попробую, прочитал Ваш пост, хотел отписать за набор постов, посмотря на кол-во понял - что оно не так :ah:
Насчёт ГС - тут всё так и это факт, а факты весЧь упрямая, но насчёт многих: тут сам каждый выбирает, что ему нужно для того своего или иного сайта, почему кто то должен каждого пользователя в темах толкать на тот или иной прогон и т.д - мы что здесь профессора по сео или каждый имеет при себе сертификат (который мало что из себя представляет - эт по моему убеждению)? - так же как и собственно в этой области (я так думаю) любой совет - стоит копейки, впрочем как и время которое как факт - тоже оплачивается. А начсёт "повестись" или нет: моё ИМХО как бы - каждый первоначально должен иметь голову на плечах и думать прежде чем что либо у кого-либо заказывать и не ждать что за определенную сумму ему что то сверхъестественное сделают, у ТС написанно черным по белому: прогон по доскам + отчёт, тоже на + индекс, тоже лови (так же написано - последний прогон - это совсем не означает, что так будет у всех).
Про 90% - всё верно, в принципе что и делает за тебя ТС, если конечно ты этого захочешь + после составления ТС тебе даст ещё и оценить его и если надо то и переделает, как тебе нужно.
Насчёт "завтрашних задаваний вопросов" - с самого начала нужно иметь представление, с чем имеешь дело + с самого начала нужно интересоваться у того или иного ТС, если что либо не понятно или вообще, если в принципе имеются какие либо вопросы по данной теме.
Насчёт Black SEO - по крайней мере мне это известно давным давно, не знаю кому как.
Насчёт "лапши" - тут каждый сам выбирает хавать её или нет + всё еще зависит от знаний конечно.

"у вас знания нулевые в смысле продвижения сайта в Поисковых Системах" - ИМХО не стоит всех обобщать то!

Вот и получается "Вы свои сайты загоняете на тот свет." - откуда такие выводы (факт знания нулевиков с юрлами в 1 500 000 на борту - ИМХО не даёт права так утверждать)?

А так вообще есть нормальная пословица - не суди, да сам не судим будешь.
 
  • Нравится
Реакции: boav
Читал.
Пять раз перечитал сказаное, потом подумал.
Ещё раз подумал.
Потом не выдержал и решил отписать.

// текст

Короче, пишите правдиво и всё, а то что вам лапшу на ушки вешают, то вы назовите при этом себя сами.
:smmne:

Вы правы, но польза от досок все же есть, на своих проектах заметил: кратковременное прибавление переходов, два сателита начали индексироваться уже на второй день после прогона и всетаки появляются Бэки с тех самых досок.
На счет составления проекта, это очень важный атрибут прогона, но не стоит забывать что текст объявления не является анкором ссылки, в основном ссылка идет где то над текстом, или под текстом. Можно конечно писать ссылку перед каждым интересующим нас словосочетанием и то не будет никаких гарантий что это словосочетание сильно повлияет на ссылку и это будет больше походить на спам... так что наверное лучше составить объявление для людей...

На счет вылета сайтов: если ГС - то он вылетет, хоть кол на голове теши... это только дело времени!

СДЛ он и в африке СДЛ, если бы сайты так легко вылетали, давно б уже существовали услуги по "опусканию" конкурентов. Не думаю что доски этакая плохая идея.

(по юности прогонял свой СДЛ по профилям, комментам и прочей пакости, сайт живет, для хорошего сайта доски больше пользы принесут чем вреда)

Каждый решает сам нужна ли ему услуга или нет, абсолютно никто не заставляет, это бизнес есть спрос будет и предложение.
Все ИМХО :)
 
Опачка, ну если уж затронули такую Тему, то можно и пообщатся.
Дело в том, что лиш одни Доски дают возможность продвижения сайта по внутренним страничкам сайта.
У меня в базе их около 90К ща, естественно её не чищу, но она много времени для прогона и не занимает, успешных 5-6К получается, в зависимости от тематики, ну и плюс 10К уходит в Полууспешные, я думаю все вкурсе на этот счёт.
Я знаю что, как и чем и где продвигать сайт и не говорю о том, что тут все неучи.
Просто некоторые думают, что покупка проги или там использование ломаного софта, без начинания или там без опыта, сразу даёт возможность заработать леве.
я просто высказался, что если уж делается, то делается это професионально, с подходм и всем остальным, давая тем самым сайту огромный плюс, а не минус.
Вот над этим и стоило задуматся, а не потом думать что, куда и как мутить.
;)
 
  • Нравится
Реакции: boav
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху