помогите не пойму откуда ошибка...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elmosXss

Создатель
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
31
Реакции
0
Привет всем, у меня возникла ошибка при работе сайта
Warning: mysql_fetch_array(:( supplied argument is not a valid MySQL result resource in C:\AppServ\www\tempp\verband.php on line 255
а вот и сам кусок кода
PHP:
    while($row = mysql_fetch_array($aks_madnessred))
    {
        $aks_code_mr .= $row['name'];
        $aks_invited_mr .= $row['eingeladen'];
    }
ну так вот, помогите разобраться а то я по гуглил и так ничего не понял, я как бы начинающий )))
P.S. Если создал тему не в том месте то простите, общих вопросов по php не нашел...
За ранее спасибо ...:)
 
Смотрте что передаётся в $aks_madnessred.
Возможно имена ($row['name']) не правильные
 
Сообщение об ошибке говорит, что вы функции mysql_fetch_array на вход даете не то, что она ждет. А ждет она вот что:
PHP:
array mysql_fetch_array  ( resource $result  [, int $result_type  ] )
Другими словами ошибка не в этом участке кода, а выше. Скорее всего ошибка в строке запроса, т.е. перед строкой похожей на эту:
PHP:
mysql_query($query);
 
все равно не могу понять что мне делать, может мне сам файл выложить ?
 
Все-таки просмотри еще разик строку запроса, которая "SELECT ..." всё ли там в порядке, если не понятно ничего - приаттачь весь файл, посмотрим. Еще желательно перечисли какие поля есть в таблице(ах) с которой(ми) работает запрос.
 
пересмотрел весь файл не понял откуда куда....
вот выкладываю сам файл может посмотрите?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Поменяй строку 200 на это:
PHP:
$fq = doquery("SELECT * FROM {{table}} WHERE fleet_owner='{$user['id']}'", 'fleets');
 
Поменяй строку 200 на это:
PHP:
$fq = doquery("SELECT * FROM {{table}} WHERE fleet_owner='{$user['id']}'", 'fleets');
поменял но не помогло, а заменить строчку 255 на другую, но с тем же смыслом никак нельзя?
 
Не прикалываю, причем здесь 200 строка?
Не определена переменная $aks_madnessred. Что-то не так с запросами, формируемыми в строках 102 или 125. Может быть пустая база
 
выложи скрипт, в котором определена функция doquery
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху