передача переменный методом post

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

droit74

Постоялец
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
55
Реакции
0
при окончание кода нужно перейти на другую страницу при этом сохранить переменные и желательно методом $_POST
 
что значит при окончание кода? Сабмит формы?
 
ну когда у нас php код закончиться чтобы пользователь не остался на этой же странице я хочу чтобы браузер сам перешёл на нужною страницу и отправил одну переменною методом POST
зы простите за китайский :ah:
 
PHP:
if($result){
header('Location: http://www.example.com/');
}
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 48 секунд
До вызова header, не должно выводиться НИ одного html-кода
 
а как переменною передать ??? POST
 
ну когда у нас php код закончиться чтобы пользователь не остался на этой же странице
Значит так, php код закончит выполняться еще на сервере, а пользователь получит результат работы скрипта - статическую страницу. Таким образом, получается, что вы хотите реализовать нечто фантастическое :) Может если опишете принцип работы того, что вы надеетесь получить, вместе что-то и придумаем. Пока вообще ничего не понятно :)

UPD: кажется понял о чем речь. Значит передавайте переменную так:
PHP:
<?php
$data="var=test";
$fp = fsockopen("test.ru", 80, $errno, $errstr, 10);
$out = "POST /file.php HTTP/1.1\n";
$out .= "Host: test.ru\n";
$out .= "Referer: test.ru/\n";
$out .= "User-Agent: Opera\n";
$out .= "Content-Type: application/x-www-form-urlencoded\n";
$out .= "Content-Length: ".strlen($data)."\n\n";
$out .= $data."\n\n";
fputs($fp, $out);
fclose($fp);
?>
А по переадресации подсказали выше. Успехов.
 
gres_18 не могбы ты прокомментировать этот код а то он как тёмный лес для меня ;)
 
опять из пушки по воробьям. сделай просто форму в хтмл со скрытыми полями, да отправляй ей сабмить в нужный момент, например повесь сабмит на событие закрытия страницы.
 
Так а чем вариант от komyak не устраивает? Перенаправляем на страницу, передавая переменные. Вот где-то так, возможно получится, передать нужные нам значения $result0 и $result1.
PHP:
$result0="a";
$result1="b";
if($result){
header('Location: http://www.example.com/page.php?result0='.$result0.'&result1='.$result1);
}
 
А чем сессия не подходит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху