1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] скрипты для биза, почти даром :)

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем gre4a, 3 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gre4a

gre4a Создатель

Регистр.:
    19 мар 2009
    Симпатии:
    2
    Продаю, а так же пишу на заказ, полезные скрипты по низким ценам. Всё автоматизировано, работает на linux чрезе антикапчу и соксы.
    На данный момент есть:
    реггер майлру – 15$
    реггер рамблера – 15$
    реггер блогспота – 15$
    реггер dyndns.com – 15$
    реггер mirtesen.ru – 15$
    реггер dot.tk – 15$
    граббер google снипетов – 10$
    граббер google картинок – 10$
    граббер yahoo снипетов – 10$
    парсер wordtracker - 15$
    sпамер в коменты wordpress – 20$
    Для корректной работы требуется сервер linux (ядро 2.5.66 и выше ). Perl скрипты с запуском из командной строки (ssh).
    скрипты многопоточные (асинхронные) , могут использоваться в промышленных масштабах.
    аська - 4487 две двойки 737

2. boav

boav Создатель

Регистр.:
    16 июн 2008
    Симпатии:
    4
    тс, реггер аккаунтов Вконтакте не планируется?

и вопрос знающим людям, можно ли спамить, приглашать в группы, нареганными аккаунтами которые не подтверждены телефоном?

3. XUC

XUC Ушел в небытие

Регистр.:
    3 сен 2006
    Симпатии:
    505
    уважаемый ТС, вот вы только зарегистрировались
    неужели сложно дать ссылки на свои темы с других форумов

если нет ссылок, тогда дайте на тест свои скрипты
    монстрам форума (я не намекаю на себя, ибо таковым не являюсь:(confused:

4. gre4a

gre4a Создатель

Регистр.:
    19 мар 2009
    Симпатии:
    2
    boav, если знаешь как регать без смс, то легко сделаю.
    XUC, линков нету, и понимаю что пока авторитета нету поэтому и цены такие. легко поделюсь скриптами с "монстрами форума" , мне не жалко, если конечно они докажут что они монстры :)

парсер базы вордпресс с гугла (15$) - парсит бд по вашим кеям (темам), типа music, movie и тп. результатов по одному слову получается гораздо больше 1к. (например на слово love сграбилось примерно 200К)

5. gre4a

gre4a Создатель

Регистр.:
    19 мар 2009
    Симпатии:
    2
    Обращаю внимание, при написании скрипта на заказ возможны два варианты по цене:
    1) рыночный - авторские права и исходники принадлежат заказчику
    2) дешёвый - авторские права за мной, и могу перепродавать скрипт.
    Второй вариант не всегда возможен, (если задача узко специализирована, понятна только заказчику). Стучите всё обговорим в аське.

6. despro

despro Постоялец

Регистр.:
    30 июл 2006
    Симпатии:
    2
    gre4a, предусмотрены какие нибудь скидки при покупке двух-трех скриптов?

спасибо и удачи

7. Klepach

Klepach

Регистр.:
    31 окт 2008
    Симпатии:
    250
    ТС Выложили бы пару работ своих по хайд, а то Вас тут мало кто знает и соответственно доверия мало.
    А так бы можно было бы оценить ваши труды и дать адекватный отзыв, тогда бы и народ потянулся.

8. oooskiff84

oooskiff84 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    4 ноя 2008
    Симпатии:
    727
    Klepach, ну а смысл выкладывать нахаляву что бы потом не купили? Что то я не понимаю твоего предложения чел ты вроде здравый и взрослый, а предложения идут какие то не очень солидные чтоль. Все же за свою работу хотят маней. :) И маньки то не большие. Думаю любой может себе позволить купить за такие цены.

Если помнишь, это тот кодер с которым обсуждалось и разрабатывалось ТЗ на "расческу базы блогов" То есть обновлять свою базу блогов что бы можно было легко. Человек много помог, рассказал и когда ему по основной работе стало некогда, извинился (хотя маней не было заплачено) и сказал что все разъяснит новому кодеру, а у него запара по основной работе. Но что то так и не пошло тогда, то ли блоги не так актульны стали, то ли тем новых повсплывало, в общем так и похерили это дело. Я это к тому что человек показал себя по крайней мере с порядочной стороны. В общем я склонен к тому что скрипты рабочие.

У меня тогда Бизон брал координаты гречи, не знаю срослась что нибудь у них или нет. Если срослась мож Бизон отпишется?

Статус темы:
Закрыта.