• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Конструктор форм обратной связи для DLE 8.5.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

afonya_xxx

Создатель
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
19
Реакции
1
Уважаемые друзья помогите мне найти модуль обратной связи, а то мне не хватает стандартных возможностей формы, модуль является конструктором форм, можно добавлять любые данные! Пытался подровнять в DLE ручками форму обратной связи но ничего не вышло, спасибо!
Да, в инете нашел, но за него хотят аж 10 баксов, не много???
 
Вот за 5$ _http://designcms.ru/131-konstruktor-form-obratnoj-svyazi-dlya-dle-83-85.html

Вот думаю можно переделать под dle 8.5 _http://www.8dle.ru/free-modules/468-konstruktor-form-obratnoj-svyazi.html
 
Дело в том, что я уже купил за 5 баксов и мне говорили, что он работает 100% под DLE 8.5. но не так все просто, он та работает но под 8.3 и все!
Уважаемые кто мне сможет продать рабочий модуль с гарантией, готов купить:mad:
 
В чем именно его неработтоспособность проявляеься?
Основное новшество в 8.5 по сравнению с 8.3 это перемещенные JS файлы отдельную директори, теперь они находятся в engine/classes/js/
 
В чем именно его неработтоспособность проявляеься?
Основное новшество в 8.5 по сравнению с 8.3 это перемещенные JS файлы отдельную директори, теперь они находятся в engine/classes/js/
Правильно, я ему тож так в предыдущем посте отписал, что кривые руки, если неможеш, то давай поставлю, делов то.
;)
 
вот, как заявлено, уже доработанный тот же самый модуль, но под 8.5
правда "доработка" это сильно сказано
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
там так же заявлено что возможно есть дыра
при которой можно ломануть сайт)
 
  • Заблокирован
  • #8
данный мод содержит очень много багов и дырок по части фильтрации данных,через данный мод вас быстрее сломают честно говоря,был факт взлома у знакомого через данный мод,он его снёс
 
данный мод содержит очень много багов и дырок по части фильтрации данных,через данный мод вас быстрее сломают честно говоря,был факт взлома у знакомого через данный мод,он его снёс

А можно конкретно написать где может быть проблема, я поищу как исправить хоть. А то я собрался ставить, мод очень нужный, но безопасность важнее!
 
Я этот мод поставил, сайт уже работает почти месяц, формы очень легко создавать, по поводу взлома сайт с этим модом убрал админку с FTP, пусть ломают:)))А вообще, нужно собрать компанию кому нежен 100% рабочая форма обратной связи, нанять шарящего человека и дать ему денег за заплатку дыр, кто меня поддерживает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху