Большая часть страниц блога вылетела с Гугля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SAW2

Гуру форума
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
230
Реакции
68
В общем пару дней назат в индексе было 370+ страниц блога, а сейчас глянул 100+, причем блог обновляется почти каждый день по минимум 2 поста. Текст самописный и копипаста немного + синонимайз. Тема блога адалтовая. Блогу третий месяц пошол. Что это такое...:nezn:

П.С. или это так Гугл к апу готовится?
 
ты руками что-ли 370 постов напостил? :) как-то слишком физкультурно для "самописа". А вылетели скорей всего, категории, тэги, месяцы, годы, листалки так как на них тот-же контент что и у постов. Измени структуру, рандомизируй технические страницы и все вернется со следующим пингом.
 
  • Нравится
Реакции: SAW2
ты руками что-ли 370 постов напостил? :) как-то слишком физкультурно для "самописа". А вылетели скорей всего, категории, тэги, месяцы, годы, листалки так как на них тот-же контент что и у постов. Измени структуру, рандомизируй технические страницы и все вернется со следующим пингом.
Да руками напостил все посты (их кстати не 370:D чуток меньше). Только я ж писал что есть и копипаст и синонимайз... Блог кстати сделан под ЕН Гугл. И что самое интересное вылетели с индекса те странички которые были в саплиментале. А те что в основном серпе а их какрас 100+, они то и остались.


П.С. Я в день часто обновляю блог, так что грешу на частые посты... а с другой стороны блог у меня не на ВП а на Блоголете, может гугл еще плохо знаком с этим движком...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху