Как вывести вывести WMR или оплатить на ЯД?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ivankremlin

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
68
Реакции
2
Нужно оплатить человеку работу, а у него нет WM. Как лучше всего, чтобы комиссию не сдирали?
 
Пополнить свои ЯД и оплатить, или пополнить ЯД человека которому нужно заплатить, например через Альфа-клик можно перевести деньги на любой кошелек ЯД. А WM оставить для тех, у кого есть WM. Иначе лишняя комиссия все равно будет.

Или можно договорится с кем-то, чтобы он оплатил ЯДом на указанный вами счет, а вы взамен перевели ему WM.

О какой сумме речь? Если небольшая, то могу помочь с оплатой, если комиссии на себя возьмете.
 
Переводом через банк. Альфабанк вообще без процента переводит.
 
ivankremlin - откуда такая информация ??
google об этом похоже что незнает :D
 
Если человек постоянно собирается на вас работать - не проще ли ему завести свой акк Вебмани и выводить себе на карточку перечисленные вами деньги? Это как вариант уже озвученного ранее "не проще ли вам завести ЯД-акк и пополнить".

А если это разовая сделка - ищите менялу, "тысячи их". Например, я одно время активно фрилансил и принимал оплату в ВМ и ЯД. Причем у меня в ВМ аттестат продавца, и вывод на карту без комиссии. А вывод ЯД - комиссия 3% + 15р, так что я при любом возможном случае менял мои ЯД на чужие ВМ 1:1. Сейчас, правда, уже работаю по-человечески, и яндексов нет на обмен - но ничто вам не может помешать поискать других таких же как я.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху