Как вывести вывести WMR или оплатить на ЯД?

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем ivankremlin, 3 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. ivankremlin

ivankremlin Постоялец

Регистр.:
    25 сен 2009
    Симпатии:
    2
    Нужно оплатить человеку работу, а у него нет WM. Как лучше всего, чтобы комиссию не сдирали?

2. porsche2

porsche2

Регистр.:
    18 ноя 2007
    Симпатии:
    210
    Пополнить свои ЯД и оплатить, или пополнить ЯД человека которому нужно заплатить, например через Альфа-клик можно перевести деньги на любой кошелек ЯД. А WM оставить для тех, у кого есть WM. Иначе лишняя комиссия все равно будет.

Или можно договорится с кем-то, чтобы он оплатил ЯДом на указанный вами счет, а вы взамен перевели ему WM.

О какой сумме речь? Если небольшая, то могу помочь с оплатой, если комиссии на себя возьмете.

3. semka87

semka87 Писатель

Регистр.:
    27 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Переводом через банк. Альфабанк вообще без процента переводит.

4. ivankremlin

ivankremlin Постоялец

Регистр.:
    25 сен 2009
    Симпатии:
    2
    странно, что у Вас еще альфа банк есть. Он выкуплен и вошел в уралсиб.

5. o_nix

o_nix

Регистр.:
    7 ноя 2007
    Симпатии:
    1.037
    ivankremlin - откуда такая информация ??
    google об этом похоже что незнает :D

6. Snape

Snape Создатель

Регистр.:
    6 июн 2010
    Симпатии:
    0
    Если человек постоянно собирается на вас работать - не проще ли ему завести свой акк Вебмани и выводить себе на карточку перечисленные вами деньги? Это как вариант уже озвученного ранее "не проще ли вам завести ЯД-акк и пополнить".

А если это разовая сделка - ищите менялу, "тысячи их". Например, я одно время активно фрилансил и принимал оплату в ВМ и ЯД. Причем у меня в ВМ аттестат продавца, и вывод на карту без комиссии. А вывод ЯД - комиссия 3% + 15р, так что я при любом возможном случае менял мои ЯД на чужие ВМ 1:1. Сейчас, правда, уже работаю по-человечески, и яндексов нет на обмен - но ничто вам не может помешать поискать других таких же как я.

Статус темы:
Закрыта.