Как автоматизировать простановку ссылок?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vredin

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
17 Дек 2007
Сообщения
139
Реакции
35
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
прошел по нескольким ресурсам язлом, получил много ресурсов, которые вылезли. как можно автоматизировать простановку ссылок на мои сайты на таких сайтах? проблема в том что ресурсы очень разношерстные - форумы, блоги, новостные сайты
 
прошел по нескольким ресурсам язлом, получил много ресурсов, которые вылезли. как можно автоматизировать простановку ссылок на мои сайты на таких сайтах? проблема в том что ресурсы очень разношерстные - форумы, блоги, новостные сайты

Что значит автоматизировать расстановку ссылок? Чем сабмиттить или что? Уточните вопрос.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
я хочу разместить ссылки на свои сайты на тех же сайтах которые я нашел в беклинках, как это можно сделать не вручную?
 
ну если только свой скрипт писать. Можно Олсабом, но поработать придется для настройки. А можно разделить сайты по CMS и использовать под них спамеры...
 
Алсабом, хрумером, руками.
 
Сревисы Seopult или rookee
 
Сревисы Seopult или rookee
Да, тоже дело.
Если платные он-лайн сервисы перечислять, то форума не хватит. Сейчас только ленивый не предлагает за денажку прогнать Ваш сайт со сбором и постановкой ссылок.
 
  • Заблокирован
  • #8
проблема в том что ресурсы очень разношерстные - форумы, блоги, новостные сайты
Из-за этого неполучится автоматизировать простановку ссылок. Как писали выше нужно разделить сайты по CMS. Если с помощью аллсабмитера неполучится, то если умеешь немного программировать можно использовать Xedant Human Emulator.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
ага, идею понял - рассортировать и пройтись тулзами заточенным по движкам

кстати, есть софт определяющий типичные движки?
 
Xedant Human Emulator на нем можно написать под любой ваш движок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху