• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Как обновиться с 7.5 на 8.5?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ivankremlin

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
68
Реакции
2
Хочу сделать, но ниразу не делал на ДЛЕ. Как, подскажите?
 
именно так, как написано в инструкции движка... ничего больше придумывать не нужно... тогда все будет максимально безопасно для вашего сайта... ;)
 
именно так, как написано в инструкции движка... ничего больше придумывать не нужно... тогда все будет максимально безопасно для вашего сайта... ;)
А как насчет такого разрыва между версиями? там, как я знаю, сильно изменилось все. Или это не имеет значения, можно с любой версии до последней сделать апгрейд?
 
А как насчет такого разрыва между версиями? там, как я знаю, сильно изменилось все. Или это не имеет значения, можно с любой версии до последней сделать апгрейд?
не имеет значения... обновление происходит поэтапно самим скриптом... и все проходит отлично, если делать по инструкции... я как то обновил клиенту сайт с 4,3 версии до 8,2 ... правда вначале пришлось обновиться до 4,5, потому что до 4,5 версии обновление не было доступно на более поздние версии... а потом с версии 4,5 обновился до 8,2 за один заход ;) так что обновляйтесь и не переживайте!
 
вроде же часть модулей не будет работать
 
Модули которые стояли работать не будут, обновляться лутьше по очереди, 7,5>8.0>8.2>8.5
 
ну так при любом обновлении модули нужно заново ставить... тут уж как ни обновляйся, хотя в новых версиях конечно уже можно модули подключать так, чтобы при обновлении не сносились они...
 
Какая разница как обновляться если по любому придется обновлять модули
 
Обновился по инстукции. Все ОК. :)
При обновлении правится база + файлы заменяются, а значит и модули нужно переставлять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху