Google криво индексирует сайт

Тема в разделе "Зарубежные поисковики", создана пользователем Gnom41k, 2 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gnom41k

Gnom41k Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    30 апр 2010
    Симпатии:
    2
    Гуру снова обращаюсь к Вам. Такая проблема. Есть страница Перейти по ссылке с большим количеством повторений ключевого запроса "декоративные наливные полы". Захожу в google и он мне выдает мой сайт на 30 какомто номере и главное как ??? Почему то ссылается на совершенно другую страницу причем никакого отношения к запросу "декоративные наливные полы" не имеет.
    Выдает google^
    Столешницы Подоконники
    Декоративный наливной пол ekoteX это лучшее решение для придания помещению .... Украина, Киев, ул. Бажана 10-а , 3 эт, оф 9. Тел: 044-355-06-75 ...
    ekotex.in.ua/index.php?option...id... - Сохраненная копия
    И переход осуществляеться на страницу со столешницами :eek:
    Подскажите куда копать. Изменений в сайте не делалось 3 месяца. До этого переход был на страницу посвященную полам. Спасибо

2. Fridhelm

Fridhelm Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    15 авг 2009
    Симпатии:
    13
    Скорее всего, то что выдает Гугл - это информация из саплимент индекса, а не из основного. Проверь какие страницы сайта находятся в основной выдаче гугла. Могу поспорить, что страницы про "декоративные наливные полы" там нет
    :-]

3. kp3k

kp3k

Регистр.:
    3 окт 2009
    Симпатии:
    62
    Гляньте через вебмастер гугл какая страница наиболее соответствует продвигаемому запросу и сделайте выводы.

4. Gnom41k

Gnom41k Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    30 апр 2010
    Симпатии:
    2
    Ребяты все обрыл ... не нашел ... тыкните хоть пальцем куда кнопать ...

Вложения:

• google.jpg
      google.jpg
      Размер файла:
      135,9 КБ
      Просмотров:
      6
  5. lordBlack

lordBlack

Регистр.:
    29 ноя 2007
    Симпатии:
    246
    тут даже больше,99% что вы инфу скопипастили просто. вот гугл и выводт в результате поиска инфу которая по его мнению является уникально но по теме.

6. Gnom41k

Gnom41k Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    30 апр 2010
    Симпатии:
    2
    200% все статьи написаны лично мною ... сайт запущен 8 месяцев назад. Если проматывать изменения то могу из глобальных заметить что поменял название сайта и мета - теги в настройке самого сайта. Еще в другой теме отписывался, по вставлял просто список ключевых слов в баннер который находится в шапке сайта (адрес сайта выше) ... и х.з. что его делать ... :nezn:

7. Sm@RT

Sm@RT Создатель

Регистр.:
    18 дек 2006
    Симпатии:
    0
    самая ревалентная страница определяется так
    Перейти по ссылке

а текста стоит раз в 5 так больше написать.

8. Gnom41k

Gnom41k Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    30 апр 2010
    Симпатии:
    2
    Спасибо за помощь. Ничего не делал и в запросе появился нормальный текст. :nezn:

9. kp3k

kp3k

Регистр.:
    3 окт 2009
    Симпатии:
    62
    Вы меня опередили в совете. Это правильно! Именно так определяется самая релевантная страница на сайте (совет из книги Ашманова). Можно ещё использовать Перейти по ссылке для тех же самых целей.

10. pavels1111

pavels1111 Создатель

Регистр.:
    3 мар 2010
    Симпатии:
    2
    Расширенный поиск будет включать в себя страницы "соплей", которые в обычной выдаче не появятся.

Статус темы:
Закрыта.