Меню Joomla в виде <map>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LaEDGE

Создатель
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
27
Реакции
0
Здравствуйте, возник вопрос возможно ли реалиховать подобное меню из 2х частей:
1) картинка-карта с сылками
2) низ этой картинки меняющийся в зависимости от выьранного пункта меню
Интересуют идеи по организации подобной фишки.... сам что то ничего придумать не могу, так что пните в нужном направлении)))
---------- Post added at 22:05 ---------- Previous post was at 20:58 ----------
ну все вроде разобрался... но вот не знаю как определить какой конкретный материал открыть
запрос типа
HTML:
<? if ($id == '1') { ?>src="templates/<?php echo $this->template ?>/images/m1.jpg"<? } ?>
не подходит(((
 
Было бын замечательно, если бы Вы написали каким образов разобрались и разобрались ли вообще.
Посмотрите модуль SimpleCalendar Map _http://demo.webmano.hu/index.php?option=com_simplecalendar&view=calendar&Itemid=2

Его несложно будет переделать под Ваш запрос.
 
Здравствуйте, возник вопрос возможно ли реалиховать подобное меню из 2х частей:
1) картинка-карта с сылками
2) низ этой картинки меняющийся в зависимости от выьранного пункта меню
Интересуют идеи по организации подобной фишки.... сам что то ничего придумать не могу, так что пните в нужном направлении)))
---------- Post added at 22:05 ---------- Previous post was at 20:58 ----------
ну все вроде разобрался... но вот не знаю как определить какой конкретный материал открыть
запрос типа
HTML:
<? if ($id == '1') { ?>src="templates/<?php echo $this->template ?>/images/m1.jpg"<? } ?>
не подходит(((


Если Вы это где-нибудь увидели ... то - скиньте линк.... ну любой ява-скрипт можно в модуль запихать...

Главное - умело выдрать...

Точнее как, скрипт подключаем а верстку выводим в модуле.... и вуаля решение как в оригинале...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху