Компонент JFBConnect

JFBConnect 8.0.3
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

  • Bug Fix: Channel - Add option to specify which access levels are autoposted for Joomla and K2 Content
  • Bug Fix: Channel - Facebook Page selection of pages may be truncated
  • Bug Fix: Channel - Facebook Profile channels unable to save
  • Bug Fix: Channel - Hide autopost attributes from Facebook Profiles channel
  • Bug Fix: Channel - Update permissions messages for channels to be clearer
 
Последнее редактирование:
Друзья у меня включена регистрация через соц сети на Easysocial с интеграцией JFB Connect. Можете сказать что произойдёт с пользователями которые зарегистрировались с помощью jfb connect если Я удалью его? и включу феибук авторизацию самого Easysocial.
 
Друзья у меня включена регистрация через соц сети на Easysocial с интеграцией JFB Connect. Можете сказать что произойдёт с пользователями которые зарегистрировались с помощью jfb connect если Я удалью его? и включу феибук авторизацию самого Easysocial.

Сделайте копию сайта через Akeeba Backup и проэкспериментируйте. ))

Вероятность того, что новая программа регистрации будет "подхватывать" уже существующих пользователей по совпадению email существует - но значительно меньше единицы )).

Скорее всего, пользователи в системе останутся (то есть не сотрутся) - но скорее всего зайти на сайт (авторизоваться) на старый эккаунт им станет сложно либо невозможно.
При авторизации другой системой - с большой вероятностью будут создаваться другие пользователи с близким именем и email.
Но также возможно что регистрация будет блокироваться, - так как с одним email в joomla может быть только один пользователь (и если ваша новая программа регистрации через социальные сети не умеет модифицировать email - то возможно при попытке повторной регистрации будет выдаваться отказ или ошибка).
Это сложно предсказать - зависит от конкретных программ регистрации и авторизации через социальные сети.
 
После установки появляется пустой экран. Пробовал несколько раз, предыдущая версия нормально ставилась. Что может быть?
 
Назад
Сверху