Joker Board 3 смена дизайна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

schtirlitz

Писатель
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Кто подскажет методику смены дизайна на Joker Board 3? Разумеется не надо объяснять как делать psd или резать файлы. Сейчас там не по людски.
 
Там скина как такого нет, он вписан в сам код,
в базовой версии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (привязка модулей)
и вот эти модули:
в папке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
файлы:

head.inc.php
top.inc.php
cat_index.inc.php
menu.inc.php
list_subcat.inc.php
list_ads.inc.php
page.inc.php
 
Мне кажется чувак который продает доску, сделал кривовато специвльно, чтобы саму делаеть шаблоны и продавать их, тем самым увеличивая общую стоимость
 
Я так не думаю! Если не умеешь делать сам что то руками, то конечно будешь покупать. Это относится к каждому более или менее нормальному скрипту!
 
cat_index.inc.php - вывод категорий
list_subcat.inc.php - вывод подкатегорий
? - вывод под подкатегорий

Поправьте пожалуйста
 
cat_index.inc.php - вывод категорий
list_subcat.inc.php - вывод подкатегорий
? - вывод под подкатегорий
Поправьте пожалуйста

Если я не ошибаюсь:
cat_index.inc.php - вывод категорий на главной странице
list_subcat.inc.php - вывод категорий на других страницах с условием (например по городам)
а вывод под под категорий нужно править в этих файлах
 
многие ругаются, что шаблоны сложно менять, я лично считаю, что этим доска и хороша - каждый под себя отшлифует и не будет орды клонов
 
многие ругаются, что шаблоны сложно менять, я лично считаю, что этим доска и хороша - каждый под себя отшлифует и не будет орды клонов
вот поэтому и так орда клонов, что тяжело перелопатить под себя, поэтому и ставят люди с шаблоном по умолчанию, максимум что, так это логотип свой прикрутят и как правило все, поробуй в поисковике поищи - досок куча и все с одинаковым шаблоном
 
Долго уже мучаюсь с выводом последних объявлений на первой странице.
Возможно кто-то такое реализовывал?
 
Долго уже мучаюсь с выводом последних объявлений на первой странице.
Возможно кто-то такое реализовывал?
новые и так выводятся по порядку поступления... в категориях или "Свежие объявления" тут:
просто запихни этот кусок кода на морду и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху