Шаблон 25 drupal theme

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с помощью Artisteer можно сделать практически любую тему
 
Artisteer - унылое Г., тему, спаянную в нем, с километра узнаешь, даже без просмотра исходного кода. Для ГС подойдет, но строить ГС на друпале не кошерно
 
Artisteer - унылое Г., тему, спаянную в нем, с километра узнаешь, даже без просмотра исходного кода. Для ГС подойдет, но строить ГС на друпале не кошерно
Довольно спорный тезис. Я бы сказал - хороший инструмен визуального конструирования. А если из станка выходит "унылое Г", то это скорее вопрос к плотнику, а не к рубанку.
 
Ну привидите примеры красивых тем, созданных в артистире :)
 
ищу нормальный мануал по темизации из Zen
 
Я в Артистере делаю но там все как бы почти одно и тоже, было бы можно блоки в нужных местах делать цены бы не было.
 
Округлость блоков, способ расположения меню - уже тут артистир видно... а из красивого лишь фон...
я это все к чему. в артистире мона, конечно, сделать тему, приемлемую для сайта с посещалкой 5 человек в месяц, но если нужно что-то приличное, то нам, непрофессионалам в графике, лучше к веб-дизайнерам или в магазины...
 
А по мне так фон красивый подобрать -- самое главное, а все остальное: детали, которые различают только профи....
 
если все так печально в плане доступности и разнообразия тем в свободном доступе, не лучше ли использовать, к примеру, DLE? Или у Drupal есть ряд преимуществ перед ним?
Лично я тоже столкнулся с проблемой поиска тем для Drupal, так как верстать с нуля особого опыта не имею (((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху