Автофильтры Twite.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

twite - кидалы, выплаты не производят, банят аккаунты без объяснений.
 
Вы пробовали добавлять туда СДЛ микроблоги?
Да, эффект тот же. Это не только мои наблюдения, а также людей, которые работали с twite.
Одна фраза - "Ушла за сигаретами", когда партнерка не работает уже о многом говорит.
Когда начинал работать с ними, то заказывали приватный софт на группу и работали им, первые несколько выплат получили, после никто выплат не получал, не из нашей группы не другие вебмастера, с которыми общался по поводу данной партнерки.
 
Недавно общался с человеком, который держит там несколько аккаунтов. С каждого аккаунта он уже получил 6 выплат (по минималке или чуть больше). Аккаунты ведет сам без автонаполнений. Общается, пишет, старается - поэтому и не банят и платят.
 
Недавно общался с человеком, который держит там несколько аккаунтов. С каждого аккаунта он уже получил 6 выплат (по минималке или чуть больше). Аккаунты ведет сам без автонаполнений. Общается, пишет, старается - поэтому и не банят и платят.

Ну да, в том то и дело, что по-настоящему СДЛ-ные микроблоги они не банят. И не сказал бы, что кидалы, просто слишком жестко подходят к модерации.
 
Ну да, в том то и дело, что по-настоящему СДЛ-ные микроблоги они не банят. И не сказал бы, что кидалы, просто слишком жестко подходят к модерации.
Только жестокая модерация начинается в момент вывода денег. Тем самым биржа зарабатывает.
 
Если аккаунт блоггера банят, то заработанные им деньги возвращаются рекламодателю, поэтому не выведенные вами деньги не идут в карман создателей twite.
Пример из собственного интерфейса рекламодателя:
[Приход] 2.00 руб.
Возврат средств со счета забаненного пользователя
25 июня 2010 15:25
[Приход] 2.00 руб.
Возврат средств со счета забаненного пользователя
18 июня 2010 16:45
[Приход] 2.00 руб.
Возврат средств со счета забаненного пользователя
15 июня 2010 02:09
[Приход] 2.00 руб.
Возврат средств со счета забаненного пользователя
15 июня 2010 02:09
и т.д.
 
А как они относятся к массфоловингу и всяким сервисам по добавлению фоловеров? Допустим пишу я только сам, но купил себе 10тыс фоловеров, меня забанят?
Щас просто активно набираю фоловеров с помощью массфоловинга, но пишу сам и достаточно много общаюсь.
 
Там на самом деле с этим все достаточно мутно.

Понятно, что они приветствуют естественных фоловеров, а не просто цифры. Я бы даже сказал, что больше волнует качество фолловеров, а не то, что пишешь ты сам. Другими словами, есть два условия, чтобы не быть забаненным - собственные записи и настоящие фоловеры.

Не забывайте, что из твиттера ссылки не индексятся. Их покупают там, чтобы получить посетителей. Понятно, что посетителей можно получить только с живых фоловеров. Соответсвенно акки где сто тыщ роботов они скорее всего отсеят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху