тиц больше 1000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все зависит от качества донора, от кол-ва внешних, уже кто-то сказал но повторюсь т.к. действительно толковое замечание, смотрите на беки конкурентов....
 
беки беки и еще раз беки
 
А где заказать прогон сайта для достижения ТИЦ 10?
 
Для Я просто тиц сайта общий. А веса страниц все равно учитываются. Или по-твоему все равно, что морда, что мусорка 4 УВ?
Это для сапы есть разница на каком уровне страницы стоит ссылка.
А яндексу пох.
Если (к примеру) на Ваш сайт стоит ссылка с ТРАСТОВОГО каталога то она будет никак не с морды, а как минимум в теме, категории и подкатегории (или что-то близко к этому).
Для яндекса играет роль ТРАСТ и тИЦ.
А если на сайте есть мусорка 4 УВ, то и сам сайт мусорка.
Вообщето по правилам хорошего тона на сайте должно быть не более 3 УВ.

Вообще то, что ссылка с морды имеет вес больше ещё ни кто не доказал, хотя разговоров на эту тему много.
 
Для увеличение ТиЦ гораздо большее значение имеет количество ссылок с разных (тематических) доменов. В этом смысле количество бьёт качество. Я не имею ввиду тучу ссылок с говносайтов, просто гораздо эффектнее 100 ссылок с тиц 100, чем одна с тиц 10к.
 
какие еще есть проги для самостоятельного прогона до поднятия сайтв на 10ТИЦ??? подскажите более подробно и детально как этосделать?
 
ддя тиц 10 лучше заказать прогон за 25 бакинских . качественная база сделает это лучше чем покупать непонятные ссылки непонятно для чего.
что значит непонятные ссылки непонятно для чего?Это как раз прогон даёт непонятные ссылки с неизвестно каких ресурсов. А те ссылки, которые будут поставлены руками и на тематичных ресурсах, гораздо практичнее. Не вижу смысла ни в каких прогонах. Лучше заплатить известно авторитетному ресурсу, чем прогонщику.
 
какие еще есть проги для самостоятельного прогона до поднятия сайтв на 10ТИЦ??? подскажите более подробно и детально как этосделать?
Я на личном опыте убедился, что прогон хрумкой по ру форумам прирост ТИЦа не дает. Зато проставив руками 20 ссылок на тематических блогах и форумах, я получил ТИЦ 10 + небольшой прирост трафа в день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху