тиц больше 1000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lena berkova

Местный житель
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
437
Реакции
21
сколько надо ссылок с ресов тиц больше 1000 чтобы поднять тиц сайту на 10?
 
за тематичностью больше гонитесь, а не за тицем доноров.
 
сколько надо ссылок с ресов тиц больше 1000 чтобы поднять тиц сайту на 10?

Вряд ли вам кто-то ответит на этот вопрос. Всё зависит от качества этих сайтов с тиц 1000. Ссылки с них могут вообще не передавать никакого веса. Пример соцзакладки сейчас, у многих из которых тиц большой.
 
Почему, я могу примерно сказать, что с внутренних страниц, передастся примерно 1 к 300 . То есть, вам надо 300 ссылок с ТИЦ 1000 для ТИЦ 10.
 
Для тица нужны тематические сайты.
 
ддя тиц 10 лучше заказать прогон за 25 бакинских . качественная база сделает это лучше чем покупать непонятные ссылки непонятно для чего.
 
ддя тиц 10 лучше заказать прогон за 25 бакинских . качественная база сделает это лучше чем покупать непонятные ссылки непонятно для чего.

Качественная, белая, платная, .... да х.. Вам дядя сделает как надо, его задача бабло взять и по своей базе прогнать НА АВТОМАТЕ - кнопка клавы один раз нырнял-вынырнял сделать. А на неприрост тиц Вам скажут - мы прогнали, вот отчёт, это яндекс виноват, гад свои алгоритмы опять поменял.

Ищите сайты в топе по своей теметике, смотрите их беки, и регтесь в этих беках - и будет вам счастье.
 
По-моему больше всего влияет с какой именно страницы ссылка (внутренние ж тоже все разные - другие ссылки, ее вес, глубина, где и в каком виде и оформлении сама ссылка и т.д.). А общая тематичность для нового сайта вне яка не столь актуальна.
 
По-моему больше всего влияет с какой именно страницы ссылка (внутренние ж тоже все разные - другие ссылки, ее вес, глубина, где и в каком виде и оформлении сама ссылка и т.д.). А общая тематичность для нового сайта вне яка не столь актуальна.
Это для Гугла есть такое понятие, как вес страницы т е PR.
А для Яндекса всё равно с какой.
 
Это для Гугла есть такое понятие, как вес страницы т е PR.
А для Яндекса всё равно с какой.
Для Я просто тиц сайта общий. А веса страниц все равно учитываются. Или по-твоему все равно, что морда, что мусорка 4 УВ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху