Если я изменю адрес, тогда яша и гугля проиндексирует?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем dragonstyle, 1 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dragonstyle

dragonstyle Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    17 ноя 2008
    Симпатии:
    479
  2. wmeg

wmeg Постоялец

Регистр.:
    30 авг 2007
    Симпатии:
    11
    шанс есть всегда, есть мп3 шоп под гугль вначале он неплохо индексировал потом хуже, так получилось что поменялась структура ссылок на сайте гугль опять начал быстро все индексировать

3. kp3k

kp3k

Регистр.:
    3 окт 2009
    Симпатии:
    62
    Как Вы яхту назовете - так на ней и напишите. Не вижу вообще параллелей между названием и индексацией.

4. Бобр Добр

Бобр Добр

Регистр.:
    17 янв 2010
    Симпатии:
    37
    Имхо если вслушаться в интервью яндексоидов, то если сайт баниться, попадает под АГС и т.д., то сраница удаляется из индекса и из их базы(как они сами говорят, что бы экономить место на серверах), что для контента значит что он вновь обрёл девственность уникальность. Если о-о-очень внимательно вслушаться то можно услышать, что АГС накладывается лишь на страницы, как такового утверждения, что сам сайт будет и дальше не индексироваться, я лично не слышал (официально), следовательно мы можем на сайте попавшим под АГС, добавлять новые статьи и они должны индексироваться(согласно тому что говорит Яндекс), следовательно если мы меняем структуру сайт, то для ботов старые статьи становятся новыми (так как их нет в базе)... ну я думаю, что те кто хотели те меня поняли ...

Hmury и dragonstyle нравится это.
  5. Koffer

Koffer Постоялец

Регистр.:
    12 мар 2010
    Симпатии:
    8
    Это до тех пор, пока боты не проиндексируют эти же страницы, сохраненные другими поисковиками.:D

6. GlazALmaz

GlazALmaz

Регистр.:
    16 фев 2010
    Симпатии:
    18
    если старые старые страницы уже проиндексированы, то нужно ставить постоянный редирект, чтобы не было дублирования страниц... если старые тексты еще не проиндексированы, то просто можно поменять каталог и продвигать по новому адресу

7. kp3k

kp3k

Регистр.:
    3 окт 2009
    Симпатии:
    62
    Теоретически звучит хорошо. Есть реальные примеры этого предположения у кого-то?

8. webru

webru Постоялец

Регистр.:
    30 сен 2008
    Симпатии:
    3
    Ставте редирект, яндекс нормально проиндесирует.

9. Бобр Добр

Бобр Добр

Регистр.:
    17 янв 2010
    Симпатии:
    37
    в теории можно потребовать* т.к. яндекс говорит, что АГС не накладывается на весь сайт, а лиш на отдельные страницы, то они как бы должны продолжать индексировать сайт (новые статьи) исли это не происходит то нужно писать плотону и говорить мол чё вы лжёте на своих "конференциях" утверждая, что сайт попавший под АГС продолжает жить. Но это естественно касается лишь сайтов былых, но не как автоматически с генерированных ГС.

Если я не правильно понял ТС, может он спрашивал переиндексирует ли пс страницы которые уже есть в поисковой базе при смени ЧПУ, то конечно нужно ставить редирект.
    Вот хороший плагин для данных целей под WP:http://www.nulled.ws/showthread.php?t=177100
    И если честно я бы даже рекомендовал ставить редирект, т.к. не всегда во всех поисковиках одна и та жа ситуация с индексом (где-то есть, где-то нет) а редирект это как кроссбраузерность для ПС(для всех хорошо). И темболие если на эти страницы стоят ссылки с других сайтов, зачем терять вес (ТИЦ) и деньги?

10. dendisa

dendisa Постоялец Нарушитель

Регистр.:
    8 сен 2009
    Симпатии:
    2
    смена

смена названий ничего в сумме не меняет. менять надо содержимое , атк это шило на мыло и яша от того индексировать быстрее не будет

Статус темы:
Закрыта.