Если я изменю адрес, тогда яша и гугля проиндексирует?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragonstyle

Читатель
Заблокирован
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
523
Реакции
481
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
шанс есть всегда, есть мп3 шоп под гугль вначале он неплохо индексировал потом хуже, так получилось что поменялась структура ссылок на сайте гугль опять начал быстро все индексировать
 
Если я изменю адрес с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть шанс, что тогда яша и гугля проиндексирует?

Как Вы яхту назовете - так на ней и напишите. Не вижу вообще параллелей между названием и индексацией.
 
для ботов старые статьи становятся новыми
Это до тех пор, пока боты не проиндексируют эти же страницы, сохраненные другими поисковиками.:D
 
Если я изменю адрес с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть шанс, что тогда яша и гугля проиндексирует?
если старые старые страницы уже проиндексированы, то нужно ставить постоянный редирект, чтобы не было дублирования страниц... если старые тексты еще не проиндексированы, то просто можно поменять каталог и продвигать по новому адресу
 
Ставте редирект, яндекс нормально проиндесирует.
 
Теоретически звучит хорошо. Есть реальные примеры этого предположения у кого-то?
в теории можно потребовать* т.к. яндекс говорит, что АГС не накладывается на весь сайт, а лиш на отдельные страницы, то они как бы должны продолжать индексировать сайт (новые статьи) исли это не происходит то нужно писать плотону и говорить мол чё вы лжёте на своих "конференциях" утверждая, что сайт попавший под АГС продолжает жить. Но это естественно касается лишь сайтов былых, но не как автоматически с генерированных ГС.

Если я не правильно понял ТС, может он спрашивал переиндексирует ли пс страницы которые уже есть в поисковой базе при смени ЧПУ, то конечно нужно ставить редирект.
Вот хороший плагин для данных целей под WP:
И если честно я бы даже рекомендовал ставить редирект, т.к. не всегда во всех поисковиках одна и та жа ситуация с индексом (где-то есть, где-то нет) а редирект это как кроссбраузерность для ПС(для всех хорошо). И темболие если на эти страницы стоят ссылки с других сайтов, зачем терять вес (ТИЦ) и деньги?
 
смена

смена названий ничего в сумме не меняет. менять надо содержимое , атк это шило на мыло и яша от того индексировать быстрее не будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху