Ищем хорошие скрипты. На PHP.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вопрос по смарт спамеру 1.15, а он кем либо устанавливался ? если это то, что я думаю, то у меня есть дезенд версия, если кто возьмётся её дорабатывать выложу

Добавлено через 1 минуту
как я понял, это именно то, о чём я и говорил, дезенд версия имеется, причём полный дезенд, интересующиеся, серьёзно интересующиеся этим скриптом, и желающие доработать его отпишитесь, выложу дезенд

Добавлено через 26 минут
а вообще у тебя скрипт заработал, ты хотябы в ажддминку попал ? :)
 
  • Заблокирован
  • #33
название: Cute news 1.45
что это: новости
автор:Georgi Avramov
где: cutephp.com
demo: george.networkeleven.net/~flexer/cutenews/demo
(1.36)
От автора: Cute news - это мощная и несложная в обращении новостная система, использующая в качастве базы данных текстовые файлы. Она поддерживает комментарии к новостям и архивы, сортируемые по месяцам.
моё мнение: вроде бы удачный движок для новостей и др. вещей, по соотнощению вес/простота/удобство; но работает на файлах, соответственно тормозит когда много инфы.

Ваше мнение об этом скрипте...
 
SmartSpamer


Директории в спамере один в один как у хиромаксовского SmartSpamer-а (мускуль только не обозначен).
Т.е. к нему все остальное и прикручивали?
Если все на мускуль завязано то без импорта структуры жить все равно не будет.
 
1. Factory Nova 1.0.1
...
7. Можно подключить множество проектов одновременно делать таск-лист и следить за выполнением, отмечать сделанное, то что осталось и т.д. Вобщем как я понимаю вещь очень необходимая при работе в коллективах. Смотрел много аналогов, такого уровня не нашел, вещь имхо стоящая. Триал версия требует ionCube и не разрешает больше 5проектов и 5 пользовтаелей.

Ссылка на релиз 1.2.0. Если увидите 1.2.1 - поделитесь, пожалуйста
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ArwShop

Название: ArwShop
Категория тип: Интернет магазин
Адрес сайта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Демосайт, юзерская часть: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Демосайт, админка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для входа в админку:
Login: demo
Pass: demo

Описание с офф. сайта: ArwShop

ArwShop - это программное обеспечение готового интернет-магазина + простая и эффективная CMS.

Используемые технологии:
PHP
MySQL

Всё что требуется для создания интернет-магазина - это сделать всего лишь несколько шагов.

Основные характеристики общедоступной части интернет-магазина ArwShop (посмотрите на официальном сайте очень много...)

Основные характеристики администраторской части интернет-магазина ArwShop (посмотрите на официальном сайте очень много...)

Мое мнение: Более лучшего скрипта под SEO я еще не встречал за всю свою жизнь, скрипт отлично подходит как для интернет магазина так и для... да вообще под любые категории сайтов...



С уважением!
 
CMS Enrgine

Основные возможности
  • Поддержка многоязычности - система поддерживает неограниченное количество языков, с возможностью удобного перевода не только содержимого сайта, но и подписей, кнопок, текстов писем и прочего.
  • Разграничение прав - система контроля прав позволяет администратору настроить каждой группе пользователей необходимый уровень доступа к различным частям сайта.
  • Визуальный редактор текста - для редактирования текста страниц предусмотрен встроенный WYSIWYG редактор, не только упрощающий редактирование текста, но и позволяющий увидеть как будет выглядеть текст для пользователя.
  • Работа с файлами - единое хранилище файлов позволяет по одному принципу работать с файлами как в формах, так и в редакторе текста.
  • Управление структурой сайта - структура сайта представлена в виде дерева. Пользователь может добавлять, изменять и удалять узлы этого дерева, изменяя тем самым разделы сайта.
  • Модуль интернет магазина - дополнительный модуль, позволяющий создавать и работать с интернет магазином.
Особенности Energine
  • Полностью Человеко Понятный УРЛ(ЧПУ) - все страницы сайта имеют понятный человеку адрес. Использование ЧПУ облегчает задачу индексирования сайта поисковыми роботами.
  • Использование технологии AJAX в части управления сайтом позволяет не только ускорить работу сайта, но и создавать более удобные пользовательские интерфейсы.
  • Использование технологий XML и XSLT позволяет выводить данные не только в формате HTML, но и в любом структурированном виде (WML, RTF, RSS).
  • Возможность расширения существующих и написания пользовательских компонентов.
  • Опробовать систему в действии вы сможете на демонстрационном сайте
Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху