Ищем хорошие скрипты. На PHP.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребята слейте этот скрипт
alinfo.com.ua - ихмо он супер для бизнесс-инфо портала.....:)
 
wayfarer написал(а):
SmartSpamer 1.15
большой комплексный скрипт включает в себя
- дорген (писался по моему ТЗ)
- парсер гугла (тоже по моему ТЗ)
- обработчик форм
- спамилка
штука очень умная и гибконастраиваемая

разработчик частный программист

офсайта нет

демосайта тоже нет, стоит у меня на серваке

Очень умная штука, в открытой продаже ничего подобного нет, всякие доргены джона и кайзера а также спамилки разные с парсерами немного курять в сторонке
тут все объединено в один продукт котороый управляется из одного места

Причина того что хочу занулить
1. программист кинул зазендив скрипт и за любую доработку требует денег
2. пусть будет на общее пользование я из нуленого возьму лишь частичку которая мне нужна

программист выкачал из меня довольно много денег, но я в принципе готов заплатить за нуление этого скрипта
хм ну что кто нибудь уже попробовал этого зверя? крутотень или даже смотреть не стоит?
 
tor написал(а):
хм ну что кто нибудь уже попробовал этого зверя? крутотень или даже смотреть не стоит?
никто не пробовал, кроме меня :)
1. дезендить не хотят
2. архив лежит без дампа
 
wayfarer написал(а):
никто не пробовал, кроме меня :)
1. дезендить не хотят
2. архив лежит без дампа

если крипт написан на php4, а закодирован последним кодером, чтобы нельзя было вскрыть, то можно попробовать прикинуться оленем:
- покупаешь хостинг с php4 и соответствующим зендом
- ставишь скрипт
- он естественно не работает
- говоришь разработчику, что мол супер хостер, но заставить пхп 5 там поставить нереально
- если разработчик поведется, то перекодирует скрипт кодером под php4
- потом отдашь этот скрипт в добрые руки людей с дезендом и все.
 
Про людей с дезендом, и возможных вариантах пожалуйста поподробнее...:)
 
А у кого появилась версия Bloghoster 2.3 или вообще глухо и надеятся не стоит?
 
Никто больше скриптом не интересуется? Я вот даже запустить не мог. Не понимаю чего не хватает? Может у кого получилось, подскажите.
 
1. Factory Nova 1.0.1
2. Скрипт ведения проектов разработок (вроде так)
3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
5. Админка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся username: admin; password: demo
Клиентка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся username: client; password: demo
6. С офсайта:
Communicate with your clients regarding the projects in one centralized place. Make your work transparent to your clients and they will feel much less stress working with you. At any time, 24 hours a day, they will be able to see the status of the project, the latest developments, and even assign tasks to the team members — all without you lifting a finger!
7. Можно подключить множество проектов одновременно делать таск-лист и следить за выполнением, отмечать сделанное, то что осталось и т.д. Вобщем как я понимаю вещь очень необходимая при работе в коллективах. Смотрел много аналогов, такого уровня не нашел, вещь имхо стоящая. Триал версия требует ionCube и не разрешает больше 5проектов и 5 пользовтаелей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху