Как прикрутить свою анкету к платникам lifemeet.biz?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergoon

Постоялец
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
320
Реакции
167
сабж
Вмдел такую конструкцию: домен.инфо/profile/ник
Домен левый, но дизайн лейдинга EroXmeet.com, я так полагаю домен припаркован, а как он свою он свою анкету туда прикрутил?

Стучался в саппорт, они молчат как партизаны.
 
сабж
Вмдел такую конструкцию: домен.инфо/profile/ник
Домен левый, но дизайн лейдинга EroXmeet.com, я так полагаю домен припаркован, а как он свою он свою анкету туда прикрутил?

Стучался в саппорт, они молчат как партизаны.
может там просто скриншот висит страницы? с твоих слов я понял, что это профиль на форуме.

еще естьнекоторые форумы/сайты дырявые где можно вставлять HTML код, так на таких сайтах можно с помощью стилей все что угодно сделать. Вывестинапример по верх всего текста свой.

вобщем привязка тут вобще нипричем :)
 
можно зарегистрировать анкету самостоятельно (получишь 80% от смс:D)
если саппорт ответит, или попросить дать код с билла для бесплатной авторизации, или попросить зарегать анкету спешл фо ю
можно сделать прокладку, где будет диз платника с лайфмита с твоей анкетой, но все ссылки будут вести на настоящий платник, только тут надо учесть, что нужно припарковать свой домен, чтобы при нажатии на регистрацию на фековой странице, пользователь попадал именно к тебе, а не им в карман
или каким то хитрым js наложением с выводом платника в ифрейме(снова JS)уже на твоем сайте
я думаю лайфмит если отпишется, объяснишь, пойдет навстречу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху