Каталог ссылок на сайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А с основного домена нет?
А так вполне логично получается: раз каталог ссылок, значит там и должны быть ссылки :)

основной домен - коммерческий сайт, продавать там ссылки - жлобство :)
 
Обычно тиц присваивается всему сайту целиком, включительно с поддоменами..
Неправда. Для поисковой системы сайты домен.ru и поддомен.домен.ru - абсолютно разные сайты. Никак не связанные ТиЦем и прочими связями.
 
rsrd написал(а):
Учим матчасть..

Прежде чем кидать ссылки, сначала посмотрите дату создания поста.

Найдите домен и его же сайт на поддомене. Сравните тиц.
 
Прежде чем кидать ссылки, сначала посмотрите дату создания поста.
Найдите домен и его же сайт на поддомене. Сравните тиц.
Под интернет-ресурсом может пониматься как сайт (хост), так и некоторый раздел сайта (физически это директория). Раздел сайта (директория) считается самостоятельным ресурсом, если она описана в каталоге Яндекса. Если для сайта в каталоге описаны несколько директорий, тИЦ будет рассчитываться для каждой из них, в противном случае весь сайт будет считаться одним интернет-ресурсом.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вы о чем?:nezn:
 
Я про то, что найдите любой сайт с поддоменом и посмотрите тиц. У меня есть сайт основной домен тиц 40, поддомен тиц 30. В ЯКе сайта нет. Если хотите за примером в личку.
 
TC, если у вас коммерческий сайт, то зачем вам прибавлять исходящие ссылки в большом кол-ве? Ставить какие-то стрёмные движки каталогов. Если бы я хотел поменяться ссылками с таким же по тематике ресурсом и тиц, то пошёл бы только на размещение кнопочки на морде, в разделе партнёры или друзья, что там вам лучше подходит. В такой ситуации сами понимаете кнопок должно быть не очень много, зато прирост качественных беков на лицо. И для ПС не будет резкого увеличения ссылок на вас и с вашего сайта.
 
А вы считаете при ручном обмене можно кучу ссылок получить? :) Это со скольки сайтами нужно обменятся, чтобы получить "резкое увеличение ссылок"? :) У меня столько времени на РУЧНОЙ и ТЕМАТИЧЕСКИЙ обмен явно нет.
Давайте перестанем флудить зачем мне это нужно, ладно? Мне это просто нужно и все. В первом посте все сказано и описано, что меня интересует. Ничего более.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху