Нежданные беки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот у меня недавно обнаружились ссылки с нескольких ГС (там просто ссылкопомойки), и анкоры сугубо адалт. Кому и зачем это понадобилось - ума не приложу. И насчет того, может ли навредить, мнения разделяются.
 
Если сайт очень молод, то может и навредить, а так не о чем переживать :)
 
вот! нужно новые домены покупать, а если уж старые то беки проверять надо было, хотя даже без беков домены в фильтре оказаться могут
 
Вот у меня недавно обнаружились ссылки с нескольких ГС (там просто ссылкопомойки), и анкоры сугубо адалт. Кому и зачем это понадобилось - ума не приложу. И насчет того, может ли навредить, мнения разделяются.

А вот это - точно происки конкурентов. Если бы я хоел завалить чей-то сайт, то гонял бы по стоп словам по линкопомойкам.
 
А вот это - точно происки конкурентов. Если бы я хоел завалить чей-то сайт, то гонял бы по стоп словам по линкопомойкам.
Так не тупим - сразу пишем из вебмастера яндексу что де ссылки конкуренты проставили а у меня сайт Для людей... таки яндекс и фильтру наложет но сайты говнодонеры - попробуй так все и будет.... думаеш как сетки сателитов иногда рушатся на раз два три - конкуренты сдают яшке аж бегом.... Не тормозит пусть чел у которого адалт ссылки а бегом жалобу пока на него яндекс неналожил то фильтру какого нить нехорошего...
 
Так не тупим - сразу пишем из вебмастера яндексу что де ссылки конкуренты проставили а у меня сайт Для людей... таки яндекс и фильтру наложет но сайты говнодонеры - попробуй так все и будет....
Ну да, хороший способ, если у тебя СДЛ, а если такой же ГС, пусть не адалт, но все равно ведь не конфетка :) Так что под фильтр улетишь вместе с донором :read:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху