Нежданные беки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koffer

Постоялец
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
102
Реакции
8
Есть месячный сайт, Гуглем съеден, Яндекс, пока, не хочет.
Появляются беки с трехлетнего ГС, со схожим названием. На морде ГС, и на двух страницах 2УВ, стоят по 8 ссылок, семь ссылок ведут на несуществующие сайты, и одна ссылка на мой сайт. Вопрос:
Чего хочет, и может добиться владелец ГС?
 
Есть месячный сайт, Гуглем съеден, Яндекс, пока, не хочет.
Появляются беки с трехлетнего ГС, со схожим названием. На морде ГС, и на двух страницах 2УВ, стоят по 8 ссылок, семь ссылок ведут на несуществующие сайты, и одна ссылка на мой сайт. Вопрос:
Чего хочет, и может добиться владелец ГС?

А что в анкорах?
 
Я думаю, что владелец ГС вам решил безвоздмезно помочь =) Если бэки ещё и по Вашей тематике - не переживайте. Будет небольшой прирост ссылочной масы, неважно даже что и с ГС.
 
А может он вас и завалить хочет, понаставит бэков зальет вирус на сайт, и уже будет отрицательный вес у ссылок.
 
Я думаю, что владелец ГС вам решил безвоздмезно помочь =) Если бэки ещё и по Вашей тематике - не переживайте. Будет небольшой прирост ссылочной масы, неважно даже что и с ГС.
Ну, во первых, это каким дятлом надо быть, чтобы поставить на морду 7 ссылок, ведущих в никуда, за это можно, и под фильтры попасть. Не, не верю я, в его хорошие намерения.:smmne:

Добавлено через 3 минуты
Ну, во первых, это каким дятлом надо быть, чтобы поставить на морду 7 ссылок, ведущих в никуда, за это можно, и под фильтры попасть. Не, не верю я, в его хорошие намерения.:smmne:
А может он вас и завалить хочет, понаставит бэков зальет вирус на сайт, и уже будет отрицательный вес у ссылок.
Тогда логично все ссылки на мой сайт ставить, а не одну.
 
домен свежий? что на нём раньше висело?
судя по тому что ГС старый, и 7 из 8 ссылок ведут в никуда, можно предположить что вы просто схватили домен которым рашьше пользовались, а потом не продлили.
 
Что он сделает 1 ссылкой) Чтобы навредить надо поставить 10 000 ссылок, причем с разных сайтов. Вот тогда можно попасть в бан.
mehan, правильно говорит, ваш домен кому то уже принадлежал.
 
...
Появляются беки с трехлетнего ГС, со схожим названием. На морде ГС, и на двух страницах 2УВ, стоят по 8 ссылок, семь ссылок ведут на несуществующие сайты, и одна ссылка на мой сайт. .
Тут по-моему все прозрачно. Была у чувака сетка. Перелинкована, есстесственно, видимо Ваш сайт принадлежал к этой сетке. Сейчас судя по тому, что ссылки ведут вникуда, сетка заброшена. Бояться тут нечего, кроме того, что Яшка так никогда и не проиндексирует ваш сайт (потому как в баньке сеточка, похоже).
 
... Была у чувака сетка. Перелинкована, есстесственно, видимо Ваш сайт принадлежал к этой сетке...
Скорее всего. И как, я сам не допер?:) Опять с Платошей переписываться, я, не я :nezn:, и сетка не моя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху