про html5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вроде всё красиво, просто и быстро - на самом деле понравились возможности 5, реализуемые сейчас скриптами, сложной вёрсткой и прочими костылями..
а чего стоят исключения и поддержка шрифтов otf в ccs ))
всех прелестей мой последний firefox просто не смог осилить))

вот когда вся это хрень заработает (лет через 10) я буду счастлив =)
 
видимо html5 далекое будущее нашего интернета
так же как и только "divная" верстка :smmne:
 
Странно но браузером Mozilla FireFox набрал 139 баллов
 
HTML5 - flash не одолеть, а вот javascript по-моему скоро канет в лету
 
HTML5 пока что я бы использовал только в авторских проектах, где надо вые**тся, а для масс его юзать рановато.
 
Для кроссбраузерности придется юзать javascript.
 
про то пока люди не откажутся от IE6 - много ли у Вас знакомых, кто им вообще пользуется, если человеу показать туже оперу, фф, хром то он с удовольствием на него переходит
далее, о полном переходе пока рано, но уже стоит задумыватся и приводить все в соотвествие тандартам, использовать микроформаты, тем более что яша и гугл их уже пользует, так же и другие поисковики,
и никто не мешает сделать 2 шаблона) 1 хтмл5 второй обычный 4 или икс хтсмл 1
----

забудьте на Винде НИКОГДА НЕ БУДЕТ нормального браузера... это например еще раз подтвердилось из беседы с разработчиками стандарта, да и вообще ))) годами уже сами себя показали
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Брюс

Один из председателей рабочей группы W3C — сотрудник Microsoft. Не даёте ли вы слишком много власти одному из производителей браузеров, или вы считаете, что это допустимо, учитывая то, что браузеры Microsoft по-прежнему доминируют, и поэтому их влияние на любую спецификацию необходимо?
Хикси

Лично я бы хотел, чтобы Microsoft принимала более активное участие в создании HTML5. Они послали очень мало отзывов на протяжении всех этих лет, гораздо меньше, чем другие производители браузеров. Даже спрашивая их мнения по поводу различных функций, которые они реализуют в своих браузерах, я редко получаю ответ. Это очень печально. Когда я посылаю им вопрос о том, как я могу помочь им, обычно я также не получаю ответа; в лучшем случая я получаю обещание, что они ответят, вот и всё.

для того что бы совсем уж потрролить )) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да нечего болтать, просто интегрируйте и всё, конечно ослик не всё поддерживает, но я еще не сталкивался с ситуацией, когда этого нельзя было обойти. Ослик есть ослик, что тут скажешь.
 
вопрос есть тег <time>
какой формат времени там?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на php e меня получается что надо Y-m-d\TH:i:s\Z
для php 5 есть просто c
правильно ли я думаю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху