Scuttle постер - V.2 + пакетный постинг

Тема в разделе "Мелочи", создана пользователем ocheretko, 1 июн 2010.

1. ocheretko

ocheretko Постоялец

Регистр.:
    28 фев 2009
    Симпатии:
    50
    Привет всем. Вышла новая версия моего продукта, что нового:
    - Исправлена проблема с кодировкой UTF-8 при подгрузке данных с сайта. Кодировка определяется правильно, если у Васявно указано в html коде страницы тип используемой кодировки
    - добавлена возможность применять конструкцию {|} в названии, описании и метках
    - Активирован режим пакетного постинга
    - активированы кнопки импорт\экспорт в ТХТ
    - Чекбокс сохранять\нет проганяемые сайты в log.txt (по умолчанию да)
    - автосоздание папки с кукисами
    - Добавлен прогрессбар, теперь видно, что программа не зависла, а работает (только для пакетного постинга)
    - Экспорт\импорт пакетного задания постинга в тхт
    - исправлены замеченые неисправности
    - добавлены скутл-закладки для постинга по умолчанию (56 шт.)
    Принимаю пожертвования на развитие программы, кошельки:
    Z352988795141 или R260074881013
    Всем, кто пожертвует деньги от меня в подарок – база проиндексированных забугорных (подходит для ру постинга) скутл-закладок для постинга – 130 шт (по сей день на программе не заработал ни цента, хотя потрачено много человеко\часов на кодинг)
    Скачать
    Сайт программы

stepfe, zagrenat, leo748 и 4 другим нравится это.
  2. Lazy_bones

Lazy_bones

Регистр.:
    11 дек 2008
    Симпатии:
    106
    Создал пакетку на 23 ссылки. Нажал старт, через какое то время в прогресс баре появился второй прямоугольник во второй полоске и больше ничего не произошло. Подождал пол часа и выключил. Видно с пакеткой пока что не все так сладко, или где то сделал не так.

как программа относится к тому, что идет в таком порядке
    <meta name="description">
    <meta name="keywords" >

а не как обычно
    <meta name="keywords" >
    <meta name="description">

Вот как написано в первом примере, у меня значения не спарсились, хотя все заполнены.

3. jcrush

jcrush

Регистр.:
    10 ноя 2006
    Симпатии:
    55
    Зачем надо было создавать новую тему, в старой надо было выкладывать... ИМХО

По софту, ключи и описание парсит с сайта и утф стал работать, софт работает, пакетный режим тоже.

4. ocheretko

ocheretko Постоялец

Регистр.:
    28 фев 2009
    Симпатии:
    50
    Все в порядке. Просто с прогресбаром траблы, не всегда отображает, что идет работа. Вот представь, ты сделал 23 ссылки в пакетку и запустил постинг. 23 ссылки * 50 сервисов закладок = 1150 аккаунтов. Сколько нужно времени чтоб регнуть 1150 аккаунтов и разместить 1150 ссылок?)
    Размести в пакетке 2-3 ссылки, и засеки сколько нужно времени на их прогон, чтоб примерно сориентироватся во времени 23 ссылок
    [/QUOTE]

вроде должно быть нормально, отправь в личку адрес сайта, я гляну и исправлю, в следующей версии будет работать

5. jcrush

jcrush

Регистр.:
    10 ноя 2006
    Симпатии:
    55
    Прогнал пакетом, очень долго, выборку сделал, рега не все прошли, потом без покета проверил тоже много закладок не зарегались, при том большая часть.

6. ocheretko

ocheretko Постоялец

Регистр.:
    28 фев 2009
    Симпатии:
    50
    Странно что не все. Когда выкладывал программу, было все окей у меня.
    Впринципе, Вы можете сами напарсить рабочих скутлов без каптчи и добавить в программу для постинга.

7. jcrush

jcrush

Регистр.:
    10 ноя 2006
    Симпатии:
    55
    Дело не в закладках они работают, прога акки не регает

Добавлено через 27 секунд
    Может лочать из за обращения частого

8. ocheretko

ocheretko Постоялец

Регистр.:
    28 фев 2009
    Симпатии:
    50
    скорее логины заняты. Сегодня\завтра я добавлю поле, где указать количество символов в логине можно будет

9. Alex

Alex

Регистр.:
    24 мар 2006
    Симпатии:
    588
    А мультиаккаунтный постер в Twitter написать можете? Постинг с подстановками - для индексации сайтов и продвижения намного более полезная штука получится. Мгновенная индексация и несмотря на nofollow вес передаётся.

Zubr нравится это.
  10. Lazy_bones

Lazy_bones

Регистр.:
    11 дек 2008
    Симпатии:
    106
    ищи поиск, такая вешь тут была где то пол года назад. Ее представляли как скрипт быстрого загона в гугл, но там куча минусов, блочат акки сразу и ничего не попадает. Так что нужно делать не просто постер, нужно, чтобы он регал почту, на эту почту акк, после постил, потом регал второй акк, фоловил в него первый акк, ретвитил его сообщение, потом постил свое и вот так по цепочке и при том, что все это должно быть с проксей и антикапчей! ))))
    Удачи в разработке, найдешь, дай мне тоже! ))))

ПО поводу пакетки, оставил на пол дня и действительно все сделалось, вот только проверил и много просто пустого, где ничего нет.