• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Установка 8.х в режиме safe_mode on, последствия?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

E-body

Мой дом здесь!
Регистрация
6 Сен 2007
Сообщения
992
Реакции
342
Здраствуйте nulled.
Версия: 8.х
Лицензия: masima null

Приобрел хостинг по отзывам в инете, разочарование мое было когда узнал что для доп.доменов там стоит всегда режим safe_mode on. Отключается только через письмо саппорту который в свою очередь отвечает спустя сутки в лучшем случае.
Вопрос: Сейчас установлю дле 8.х в режиме safe_mode, но спустя пару дней там отрубят сейв мод, так ставить можно без опасений, либо подождать?
п.с. опасаюсь что после отключения сейв мода серавно придется выставлять права на папки и файлы :nezn:
 
Я вообще не понимаю, чем Вам сейфмод мешает? Он стоит много где и никаких проблем нет.

Защищенный режим в PHP - это попытка решить проблему безопасности на совместно используемых серверах. Несмотря на то, что концептуально неверно решать эту проблему на уровне PHP, но поскольку альтернативы уровня веб-сервера или операционной системы на сегодняшний день отсутствуют, многие пользователи, особенно провайдеры, используют именно защищенный режим.
Т.е. защищённый режим просто запрещает лазить скрипту выше, чем папка пользователя.

Поправьте, если ошибаюсь.
 
Safe

Не бойтесь. Я свой сайт держу с включённым "Безопасным режимом". Хостер запрещает отключение. Могу сказать, что возникнет проблема с IPB 3, или даже 2.x
 
У меня на хостинге с включенным safe mode была невозможна загрузка файлов и картинок, все остальное вроде работало.
 
Вообщем как и говорилось выше: Работает без проблем (все функции админпанели), но картинки загружать через сайт нельзя. Можно хранить картинки на imageshack.us radikal.ru тогда все нормально. :ay:
п.с. тему можно закрывать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху