[Мод] iReputation System Vs. eXTended Reputation ReBirth

Каким модом пользуетесь Вы?

  • iReputation System 1.0.0

    Голосов: 4 30,8%
  • eXTended Reputation ReBirth

    Голосов: 5 38,5%
  • Другим

    Голосов: 0 0,0%
  • Никаким

    Голосов: 4 30,8%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-USTAS-

Постоялец
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
131
Реакции
4
Хочу обсудить противостояние:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Vs. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

У меня сейчас стоит первый - iReputation System 1.0.0
Опишу недостатки, по сравнению со вторым модом, которые мной были замечены на практике:
  1. В коментах нет ссылки на сообщение за которое подняли репу
  2. Не удобно при просмотре истории репы - мало помещается на страницу, и много не нужной инфы
  3. Нет отображения репутации в профиле
  4. После изменения репы пользователю, выкидывает на свою репутацию. Вобще не понимаю с какой целью это делалось...
Преимущества:
  1. Нет возможности изменения репутации в профиле
  2. Возможность отдельного просмотра положительных и отрицательных отзывов (вроде все...:nezn:)


Теперь воспросы:
  1. какие еще достатки-недостаки выявлены другими?
  2. чтобы узнать какая версия популярней - создаю опрос. Пожалуйста проголосуйте!


Жду отзывов!;)
 
Когда был на 2.3.6 пользовался "eXTended Reputation ReBirth", глюков не было. К тому же мод совместим с ИБР-овскими хайдами и спасибами.
 
Когда был на 2.3.6 пользовался "eXTended Reputation ReBirth", глюков не было. К тому же мод совместим с ИБР-овскими хайдами и спасибами.
Тоже уже поставил этот мод - доволен, как слон:D
Пока все гуд!
Жаль что проголосовать уже по другому не могу:ah:
 
А для чего нужны эти модули,в ipb ведь своя система репутаций
 
У меня стоит вторая по списку. Уже очень давно на 2.3.6. Нареканий никаких, глюков - тоже. Правда в моем случае надежды, что репа будет стимулить юзверей вцелом не оправдалась. Но это к модам не относится, а вообще вцелом к репе.
 
Правда в моем случае надежды, что репа будет стимулить юзверей вцелом не оправдалась.
А тут репа ни при чем - мотивация на форуме должна быть.
Мол не получищь доступ к чему-то пока не наберешь репу такую-то
Сечешь?;)
 
Мне интересно почему люди не обновляються с версий 2.X.X ведь исправляется много ошибок и багов, появляются новые функции
 
Мне интересно почему люди не обновляються с версий 2.X.X ведь исправляется много ошибок и багов, появляются новые функции

Не обновляются до чего? До 3-ей версии?
 
Мне интересно почему люди не обновляються с версий 2.X.X ведь исправляется много ошибок и багов, появляются новые функции
Открою тебе страшную тайну: не у всех стоит нуленый движок ;) Организации проще иметь лицуху (проблем меньше). Но лицуха имеет гадкое свойство: она срочная. Срок истек - все, техподдержка и обновление версий на тебя не распространяется. Однако, право на использование старой версии за тобой остается. Так что многие (как наша контора, например) предпочитают иметь старую версию, зато лицензионную...

По теме: думаю ставить eXTended (сейчас как раз в поиске хорошего мода репы или "спасибов"). Причина? Его писал член IPB Forum Team, а не какой-то случайный мододел. Все-таки... дает некоторую дополнительную надежду на минимизацию глюков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху