Не могу понять Яшу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kavigol

Создатель
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
18
Реакции
1
Буду краток. Давным-давно создал первый сайт-на народе(silverstone-studio.narod.ru).Через некоторое время стер его. Вопрос: почему этот сайт всего на 1 позицию в выдаче ниже, чем мой действующий сайт stol-transformer.ru (6 и 5 соответственно) и какие полезные выводы можно извлечь.
Запрос: стол трансформер Basic . Спасибо.
 
Любит Яша свой хостинг, любит :D
А выводы - Делайте дорвеи на народе!
 
Совсем чуть офф...
А вот интересно - Гугль тоже так любит свой хостинг? )))
 
  • Заблокирован
  • #4
Да уж, народ для Яндекса - это бонусный хостинг :)
 
Нет, а если серьезно? Ведь сайт давно потерт, да и запрос хоть и НЧ, но с гордостью и чувством собственного достоинства:)
 
Нет, а если серьезно? Ведь сайт давно потерт, да и запрос хоть и НЧ, но с гордостью и чувством собственного достоинства:)
ну а если серезно то непонятно почему... Судя по той линке что ты дал, то сайт не совсем и потертый, какаято инфа там есть, хранит видимо яша в своей базе сайты с народа дольше чем с других. Это скорее единственный логический ответ.

P.S. Это если сайт потерт не 5 дней назат...
 
Возможно прошло мало времени после удаления сайта или вы его не конца смогли удалить
 
ну ведь есть в этом много чего хорошего, на тот первый сайт ведь идёт траф... а это значит, что его можно сливать.
Этот сайт так сказать сателлит именно сателлит сайт спутник, как это задумывалось в начале а не как не сайт для продажи ссылок.
Поэтому в верху ссылку на свой главный сайт ставите и будет вам счастье (траф дополнительный) главное сделать эту кнопку красиво и по белому! а можно и без кнопки обойтись. просто сделать ссылку типа вот наша конт. инфа... короче думайте)
 
загони на него кликандер и качай бабло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху