BigBrain - кидала или нет, пусть каждый решает сам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shonikai

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
92
Реакции
5
Сий пользовательДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в августе 2009 довольно охотно рекламировал компонент для джумлы\жустины - joomlove (возможность создать на сайте раздел знакомства, аналогичный мамбе и иже с ними подобному). На тот момент существовал компонент 1.0 и готовилась бета двойки.

Представитель разработчкиков (все тотже вышеупомянутый человек( сделал акцент на том, что лучше купить сейчас, поскольку после выхода оный компонент будет стоить дороже. Ок, убедил, было перекинуто толи 2300 толи 2700 целковых.
Компонент получен, можно тестировать.

Да, бета. Да, много багов. Не вопрос, можно и нужно дорабатывать. Процесс затянулся, разрабы не очень то охотно отвечали на вопросы.
Назрел вопрос - "а не вернуть ли деньги, раз так все плохо и нестабильно?"

Понимания не нашел, бо "вы купили бету, без багов никак. ждите будем исправлять". Время идет, телодвижений нет. Снова просьба вернуть деньги или компенсацию в размере 70%, раз уж я сам виноват, что купил то, что еще совсем сырое. Есессно подозревать меня в возможности выбросить компонент в паблик и вернуть деньги, таким образом убив 2х зайцев, нет смысла, бо компонент юзается под ioncube.
Ответа на просьбу нет. Далее вообще все смешнее. Бигбрейн пропадает из аськи вообще, на сообщения не реагирует. На форуме глухо, лишь "вопли" покупателей в пустоту "куда пропал админ???"

Усё, деньги на ветер, время упущено, потенциальный проект умер, не успев превратиться в эмбриона.

На нулледе сижу постоянно, сегодня в соц.сетях заметил "без вести пропавшего". Запостил свой коммент в духе "кидала умер! да здравствует кидала!", пообщался в личке.

За свои слова привык отвечать и обладаю всем необходимым для подкрепления своих слов, а не просто сотрясать воздух.
Да, возможно, человек полезен и уважаем в своих кругах, но и со мной и с товарищами по несчастью поступили самым скверным образом, посему всем рекомендую трижды подумать, прежде чем иметь с ним дело.

За сим все.
 
  • Заблокирован
  • #2
Поучительная история.
Еще раз подтверждает что новый софт - бажный :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху