помогите определиться с выбором сапа или миралинкс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ivankremlin

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
68
Реакции
2
Сайт с тИЦ 130, сейчас в сапе, доход небольшой был. Может чего сейчас оптимизировать для такого тиц. Но рассматриваю под биржу миралинкс. Читал, что с таким тиц можно тоже зарабатывать размещая статьи на нем. Сайт общетематический новостной + статьи.
 
А почему не хотите совместить оба заработка, правда если вы будите торговать ссылками, то в мире предел рейтинга будет 90.
 
Я для себя выбор делаю так: если контент страниц читают в основном роботы - подойдет и сапа. Если же мало-мало люди бывают на сайте - перспективнее подаваться в миру.
 
Совместить обе биржи лучший вариант. Хотя если ресурс дорог, то лучше только статьи размещать - дольше проживет :)
 
Совмещайте обе биржи. Если баитесь бана за сапу - возьмите другую биржу ссылок, где будет заявок поменьше. Но с таким ТИЦ и без особой жадности / наглости Ваш сайт нормально проживет.
 
Да ладно уж про роботов и людей, есть же уже сайты под ГГТ, под миру тоже я думаю будут создавать :)
 
Если мне не изменяет память в миралинкс не берут площадки с сапой. Или уже принимают?

У меня не очень большой опыт с миралинкс и не очень удовлетворительный. Я туда одну площадку с тиц и як закидывал, очень редко раскупали. В этом плане мне кажется сапа будет прибыльнее, тем более если страниц много. Но за миралинкс зато яндекс никаких санкций не накладывает ;)
 
Раньше точно брали, только ставили ограничение. Да и там был фильтр вроде в поиске со стороны оптимизатора что-то типа "Искать только сайты без бирж ссылок" могу ошибаться...
 
Сапа быстрее ваш тиц убьет. Надежнее - Миралинкс и размещение статей навсегда, если забанят или обнулят ТиЦ - то в Сапу.
 
В миралинкс с любыми биржами вход запрещен. Я еле сайт однажды туда после сапы запихал, а то сапа и вправду его убал почти. Я им доказывал долго, что сапа в прошлом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху