Оцените дизайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цвета чрезвычайно насыщенные, сайт темный. Акценты сделаны на мой взляд не на те блоки. Поиск маленький блок, анкеты внизу. Основное внимание уделено новостям, это же не новостной сайт.
 
Очень темно, это главная проблема.
 
А вы сами определились к какой тематике будет сайт относиться?.

К порталу или же к сайту знакомства?

Если к сайту знакомства то зачем блоки справа внизу ????? Они только будут отвлекать посетителя от того зачем он пришел.

Если портал, то зачем выделять панели знакомств и т.д.?

Косаемо дизайна, сайт не будет пользоваться успехом. Только по тем причинам что непонятные блоки справа, цветовая гамма ужасна, и собственно оформлений слабенькое.

Для школоты сойдет, ну нужно целиться на всю аудиторию.

Вообщем моя оценка 2.

Слабо всё. Юзабилити ужасное.
 
Извините конечно, но больше смахивает на готический клуб знакомств, особенно толпа людей в шапке, похожих на постер из фильмов про зомби))
 
Как все сказали цвета ужасно не подходят к портальным сайтам. Если презентабельный то сойдёт для пафоса, а читаемый сайт тока светлые цвета.
 
По поводу цвета, прочитай про сочетание цветов

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Поробуй отказаться от черного фона. Заголовки блоков смотрятся тяжело надо уменьшить на них акцент, я бы вообще от плашек отказался.
Статусы у пользователей очень крупные
 
Чёрно-красный всегда был актуальным
 
Сочитание черного с красным, вообще ужасно смотрится. Честно говоря, аж глаза устали.
 
Красный цвет для сайта знакомств не катит сильно глаза устают долго не просидишь.
 
какая-то готическая социалка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху