АП тиц 31.05.2010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sunyang, нарастить алсабом такой тиц сейчас нереально. Да и сомневаюсь, что хрумер столько даст
 
sunyang, нарастить алсабом такой тиц сейчас нереально. Да и сомневаюсь, что хрумер столько даст
Эээх, а я уж собирался прогон хрумером заказать. Ну мне, честно говоря тиц больше тридцатки не нужен. А чем тогда тиц нагнать? нормально только сапой?
 
Эээх, а я уж собирался прогон хрумером заказать. Ну мне, честно говоря тиц больше тридцатки не нужен. А чем тогда тиц нагнать? нормально только сапой?
Или спамом. Думаю тридцатку можно нагнать. А сапой и 100 спокойно, сейчас обилие фильтров можно найти на плати.ру.
 
Или спамом. Думаю тридцатку можно нагнать. А сапой и 100 спокойно, сейчас обилие фильтров можно найти на плати.ру.

А каков бюджет примерно на этот тиц 100 ? я на 10-20 около 11-12 баксов трачу.
 
А каков бюджет примерно на этот тиц 100 ? я на 10-20 около 11-12 баксов трачу.
Где-то 50 баксов в месяц обойдётся на тиц 100, если покупать по фильтрам. Возможно и дешевле, а возможно и дороже, всё зависит еще от алгоритмов яндекса, но пока в 50 легко вписаться
 
Если закупаться не тупо по фильтрам, а проанализировав рост тиц через пару апов, то сумму можно уменьшить почти на половину.
 
Бредо АП. Всё в минус, значит в течении 10 дней будет корректировка. :D:D:D

Хотелось бы, что так и было. Делал прогон, ссылки покупал, а тиц у моего любимого сдл упал с 10 до 0.... обидно, хотя бэков уже больше 4 тысяч, в том числе и настоящих уже много.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху