Количество ссылок на покупаемых страницах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sunyang

Мастер
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
440
Реакции
30
Скажите, слышал, что чем меньше ссылок продается помимо вашей на странице, на которой вы закупаете ссылку, тем лучше. Вообще, идеально, когда ваша ссылка толко одна на странице.
Это так? Чем это лучше?
 
Скорее наоборот, чем больше ссылок на странице тем хуже.
 
  • Заблокирован
  • #3
Скажите, слышал, что чем меньше ссылок продается помимо вашей на странице, на которой вы закупаете ссылку, тем лучше. Вообще, идеально, когда ваша ссылка толко одна на странице.
Это так? Чем это лучше?

Теоретически, чем меньше ссылок, тем больше веса имеет каждая ссылка.
Многие покупая ссылки, используют фильтры. Например ВС не более 2 с одной страницы.
 
Если на сайте много ссылок, то ПС может посчитать это как линк помойку. И тогда, все ссылки, скорее всего, перестануть иметь какой либо вес.
 
Юзаю по принципу 3-2-2 проблем пока нет :)
 
при закупке ставлю 2-2-2, на своих ГС продую 1-1-1 все пока в индексе тфу-тфу-тфу
 
Скажите, слышал, что чем меньше ссылок продается помимо вашей на странице, на которой вы закупаете ссылку, тем лучше. Вообще, идеально, когда ваша ссылка толко одна на странице.
Это так? Чем это лучше?

Да это так. Страниц с 1-й сслкой сложно найти. В Сапе ищу до 3-х. Чем меньше исходящих ссылок на странице - тем Ваша ссылка кажется более важной в глазах поисковика (я не люблю термин "вес ссылки") - это логично.
 
Хорошо бы еще проверять не только количество внешних, но и внутренних ссылок. А то бывают страницы, на которых внутренних аж по 500!
 
я хочу продавать по одной ссылке со страницы...с сайта с тиц 10 с третьего УВ по 4 руб за ссылку. Как думаете, актуальна такая цена, для ссылки с сайта с такими параметрами?
 
я хочу продавать по одной ссылке со страницы...с сайта с тиц 10 с третьего УВ по 4 руб за ссылку. Как думаете, актуальна такая цена, для ссылки с сайта с такими параметрами?
Дорого. Средние цены по Sape для такого сайта: 1,81
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху