( КАК ) Гугл следит за нами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sinelnikov

Гуру форума
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
235
Реакции
58
Захожу на Ютюб смотрю видео .
Видео заканчивается после этого обычно предлагается посмотреть на выбор несколько похожих видео.
Мне вместо похожих Ютюб предложил видео вообще не имеющее отношения к тому которое я щас смотрел, но зато похожее на то которое я смотрел 2 дня назад.
В браузере удалялись и куки и кэш ,ip динамический . Может палит Мак-адрес ?
Также все знают о банах акков Адсенс,зареганых на одного человека, даже в том случае если вести себя очень осторожно.
 
Захожу на Ютюб смотрю видео .
Видео заканчивается после этого обычно предлагается посмотреть на выбор несколько похожих видео.
Мне вместо похожих Ютюб предложил видео вообще не имеющее отношения к тому которое я щас смотрел, но зато похожее на то которое я смотрел 2 дня назад.
В браузере удалялись и куки и кэш ,ip динамический . Может палит Мак-адрес ?
Также все знают о банах акков Адсенс,зареганых на одного человека, даже в том случае если вести себя очень осторожно.
Прабла может быть в том что flash куки не удалил - они как-то по хитрому удаляются...
 
А что, flash куки какие то особые, или храняться в особом месте?
 
Также все знают о банах акков Адсенс,зареганых на одного человека, даже в том случае если вести себя очень осторожно.
Sinelnikov а что там с Адсенс? Год уже пользуюсь не одним акаунтом (зарегены на разных людей), чищу всё в браузере, меняю ip.

А можно проанализировать пакеты которые передаются Гуглу и врубить, что он там смотрит, а что нет?
 
to Sinelnikov
в Oper'е и Google Chrom'e есть приватные вкладки, пользуюсь ими... и тебе советую - вопросов больше не возникнет
 
Тема баян. За каждым юзером закреплен персональный работник ФСБ который сам проверяет кто это, физически, по линии. И сообщает гуголе кто это. За это он в конверте получает % с рекламы )))
 
lift

тогда почему банят акки в адсенс ?:nezn:
почему у меня такая ситуация с видео на ютюбе получилась ?
думаю всеже банят по мак-адресу или номеру харда
 
чую товаришь у вас параноя уже началсь )))
по номеру харда и тп)

у меня допустив дома в нет ходит через 1 ип 25 компов каждый делает что хочет, а раньше через ип прова долили а там 1 ип на 2к человек и что тогда?

по зелезкам бан )) ну ну)) если такая сильная параноя подмени мак програмно он легко меняется, или аппатано тоже особых проблем не вызывало когда подменял мак для доступа в вай фай с халавным тырнетом))

а так вообще фаервол батенька поставте а лучше линукс там ничего некуда неубижт если сами не скажите беги...
 
думаете это у меня параноя ? :)

один товарищ утверждает что гугл по индивидуальным характеристикам компа и ос банит. например по глубине цвета и тд :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху