( КАК ) Гугл следит за нами.

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Sinelnikov, 30 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sinelnikov

Sinelnikov

Регистр.:
    13 окт 2009
    Симпатии:
    54
    Захожу на Ютюб смотрю видео .
    Видео заканчивается после этого обычно предлагается посмотреть на выбор несколько похожих видео.
    Мне вместо похожих Ютюб предложил видео вообще не имеющее отношения к тому которое я щас смотрел, но зато похожее на то которое я смотрел 2 дня назад.
    В браузере удалялись и куки и кэш ,ip динамический . Может палит Мак-адрес ?
    Также все знают о банах акков Адсенс,зареганых на одного человека, даже в том случае если вести себя очень осторожно.

2. saifu

saifu

Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    38
    Прабла может быть в том что flash куки не удалил - они как-то по хитрому удаляются...

3. sergoon

sergoon

Регистр.:
    21 июл 2008
    Симпатии:
    158
    А что, flash куки какие то особые, или храняться в особом месте?

4. sparcy

sparcy Создатель

Регистр.:
    25 апр 2007
    Симпатии:
    20
    Они храняться гдето Application Data ... Macromedia\Flash Player\SharedObjects

5. st34vlz

st34vlz Постоялец

Регистр.:
    25 апр 2008
    Симпатии:
    13
    Sinelnikov а что там с Адсенс? Год уже пользуюсь не одним акаунтом (зарегены на разных людей), чищу всё в браузере, меняю ip.

А можно проанализировать пакеты которые передаются Гуглу и врубить, что он там смотрит, а что нет?

6. MHz

MHz Прохожие

to Sinelnikov
    в Oper'е и Google Chrom'e есть приватные вкладки, пользуюсь ими... и тебе советую - вопросов больше не возникнет

7. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.378
    Тема баян. За каждым юзером закреплен персональный работник ФСБ который сам проверяет кто это, физически, по линии. И сообщает гуголе кто это. За это он в конверте получает % с рекламы )))

8. Sinelnikov

Sinelnikov

Регистр.:
    13 окт 2009
    Симпатии:
    54
    lift

тогда почему банят акки в адсенс ?:nezn:
    почему у меня такая ситуация с видео на ютюбе получилась ?
    думаю всеже банят по мак-адресу или номеру харда

9. CrashX

CrashX В прошлом XSiteCMS

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    112
    чую товаришь у вас параноя уже началсь )))
    по номеру харда и тп)

у меня допустив дома в нет ходит через 1 ип 25 компов каждый делает что хочет, а раньше через ип прова долили а там 1 ип на 2к человек и что тогда?

по зелезкам бан )) ну ну)) если такая сильная параноя подмени мак програмно он легко меняется, или аппатано тоже особых проблем не вызывало когда подменял мак для доступа в вай фай с халавным тырнетом))

а так вообще фаервол батенька поставте а лучше линукс там ничего некуда неубижт если сами не скажите беги...

10. Sinelnikov

Sinelnikov

Регистр.:
    13 окт 2009
    Симпатии:
    54
    думаете это у меня параноя ? :)

один товарищ утверждает что гугл по индивидуальным характеристикам компа и ос банит. например по глубине цвета и тд :D

Статус темы:
Закрыта.