Ищу чем перелинковать статейки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

noosfera

Гуру форума
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
110
Реакции
95
Посоветуйте что-то для джумлы, типа плагина для wp - yet-another-related-posts-plugin. Кто не пользовался, плагин выводит в каждом посте ссылки на похожие статьи, похожесть задается в настройках, т.е. можно сделать что бы перелинковывал все подряд не обращая внимание на похожесть, вообщем мне нужно что то подобное для джумлы, так как у меня на сайте похожих по названиям статей нет, а хочется что бы все хорошенько перелинковалось, т.е. ссылки были бы на каждой странице.
 
Для джумлы есть раздел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можешь найти соответствующее (смотри в сторону плагинов).
Кстати, в разделе Related Articles почему-то нет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, если его захочешь использовать только как вывод Related Articles, то кнопку linkr (при написании статьи такая появляется) и закладки можешь отключить.
 
Прошелся по "Автоматическая перелинковка между документами Joomla!"
Первые два с кирилицей не работают, третий - то не работает, то работает + портит линк :(. Последнй вполне может рабочий, только платный, собственно может уже есть у кого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?

З.Ы. Правда все это мало имеет отношения к родственным постам.
 
Посоветуйте что-то для джумлы, типа плагина для wp - yet-another-related-posts-plugin. Кто не пользовался, плагин выводит в каждом посте ссылки на похожие статьи, похожесть задается в настройках, т.е. можно сделать что бы перелинковывал все подряд не обращая внимание на похожесть, вообщем мне нужно что то подобное для джумлы, так как у меня на сайте похожих по названиям статей нет, а хочется что бы все хорошенько перелинковалось, т.е. ссылки были бы на каждой странице.
Вот есть плагин для внутренней перелинковки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся будьте внимательны со стилями новых ссылок которые будет создавать плагин в посте я написал. Возможно использовать компонент Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяjoomlatags добавляет внизу каждой статьи( похожие статьи)беря за основу схожести проставленные вами теги к статьям
 
IMHO всё зависит от объема тектового материала, используемого на сайте. если статей мало и обновляются не часто - проще вручную перелинковать.
 
Помоему для этого Linkr существует ...
 
вручную оптимально если много внутри самомму отредактировать базу sql
 
  • Заблокирован
  • #9
внутри джумлы есть готовый модуль "похожие материалы". он не пойдет?
 
внутри джумлы есть готовый модуль "похожие материалы". он не пойдет?
Он хорош только тогда, если кто-то заполняет мета-тэги в статьях. Чаще всего этого никто не делает, да и незачем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху