Авторегер даром (PHP) VOTE

На какую фриху пишем регер ?


  • Всего проголосовало
    86
Ссылку получат только те что писали предложения в 1 теме.
Остальные из под хайда или за денежку.

А вобще люди я растроин выходит неочем.
Ну действительно чего стоило предложение яшахостинга.
Как то все не серьёзно.
Тему я отдал на ваше растирзание и в итоге никто толком ничетал даже 1 темы. Да моя оплошность все на вас свалить но ебогу не ожидал что детский сад будит.

Я ждал нормальной фрихи которая будит иметь спрос дабы прошол маркетенговый ход но теперь понимаю чет не то я в тот момент курнул и только ведать отпускать начало :(

co.cc так co.cc я освобождаюсь после 7 июня. Реализую 8-9 до этих чисел голосование работает. Хотя можно и закрыть...
А вобще незнаю )) Глупо да !? )))) Надо завязывать курить :D:D
 
Закрывать не надо, лучше сделайте для результатов 1 и 2 места, так хоть разнообразие будет...
 
В данный момент лидирует co.cc но посмотрев я выяснил что конфира там как токового нет. Выходит реализация под данный домин не рентабельна.

Добавлено через 7 минут
byethost.com этот на очереди.
Вы уверены в том что вам нужена регистрация с обходом 3 капч ?
Мне в принцепи без разницы но помойму это жоско :D
Начинаю реализацию под byethost.com далее посмотрим возможно ещё какие либо реализую из списка.

Как только будит реализован регер будит создана приватная тема, все участники 1 темы получат доступ для всех остальных в конце всех дел будит создана тема для всех остальных с оглашением цены и методов приобретения, так же будит возможность получить ссылку из под хайда.
 
byethost.com этот на очереди.
Вы уверены в том что вам нужена регистрация с обходом 3 капч ?
Мне в принцепи без разницы но помойму это жоско :D
Начинаю реализацию под byethost.com далее посмотрим возможно ещё какие либо реализую из списка.
Ты посмотри хоть что ты реализовывать собираешься.
byethost.com
Отсутствует в яндексе.

В гугле тоже его не особо.
Также они не принимают большинство почтовых серверов и просят gmail. Так что сразу еще и регер под него, чтобы хоть просто акков порегать.

Подскажите, как можно голосовать несколько раз.
 
Да.... Люди я вас вобще не понимаю какова вы тогда выдвигали их !?
Посты чтоли наберали ?
Выходит и идея глупая была и реализация не рентабельна.
Я вобще тогда толку не вижу что либо делать :nezn:

Ну вас блин..... Все ушол играть в CSS хоть там поматериться вдоволь.
Как блин так вобще можно !? Я что ли проверять их буду ? Простите но я по другой специальности работаю для меня они все на 1 лицо.
((((((((((((((((((((
 
Ты посмотри хоть что ты реализовывать собираешься.
byethost.com
Отсутствует в яндексе.
*** скрытое содержание ***
В гугле тоже его не особо.
Также они не принимают большинство почтовых серверов и просят gmail. Так что сразу еще и регер под него, чтобы хоть просто акков порегать.
Подскажите, как можно голосовать несколько раз.

 
видимо под баетхостом имели ввиду множество его ресселеров.
ведь все эти ресселеры имеют одинаковую форму регистрации:

а раз формы реги одинаковые, то может сделать в авторегере возможность вручную прописывать путь к странице регистрации? вот как-то так
 
Да.... Люди я вас вобще не понимаю какова вы тогда выдвигали их !?
Посты чтоли наберали ?
Выходит и идея глупая была и реализация не рентабельна.
Я вобще тогда толку не вижу что либо делать :nezn:
Ну вас блин..... Все ушол играть в CSS хоть там поматериться вдоволь.
Как блин так вобще можно !? Я что ли проверять их буду ? Простите но я по другой специальности работаю для меня они все на 1 лицо.
((((((((((((((((((((
Inviseble_Demon делай регер под тот который считаешь нужным! А то действительно ты взялся его писать а некоторым то то не так то это... По поводу голосования - я проголосовал за свой же что и отписал в первой теме. Если слушать каждого то можно :be: а потом :idea:. Есть голосовалка вот ее и придерживайся, если это не фрихост то **х... в топку :mad:
 
Следующий tripod.com

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Следующий 100webspace.com
:nezn:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не работает.

Следующий Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если и он погонит то ну вас в болото всех ))) Я закрываю тему без решения.
 
Назад
Сверху