Авторегер даром (PHP) VOTE

На какую фриху пишем регер ?


  • Всего проголосовало
    86
Извините мне моё нубское мнение, но вам не кажется, что надо дать хайд списку хостингов? А то потом уже не будет смысла писать регер.
Кстати с *** скрытое содержание *** проблема - не приходит письма на почту иногда и всё (сейчас зарегал 10 акков, на первые 4 пришли, теперь уже час жду глухо), менял только прокси при регистрации - может надо было менять куки или нет? Подскажите по этому поводу что.
смысл регер писать будет, потому что он будет под большим хайдам чем хосты + все кто накидали хосты получат в личку этот регер... а кто не в теме тот за бабос :D

П.С. хотелось бы чтоб под несколько (хотябы 2-3) фрихи регер был...
 
*** скрытое содержание ***
Зря иронизируете !
Прочитайте первый пост. Суть темы севершенно другая. Регер пишется вобще в рекламных целях сервиса confir-mail.net
 
*** скрытое содержание ***

Также хочется уточнить момент, регер получат кто учавствовал в первой теме по поводу предложений, или же опять все, кто тут ткнул на кнопку в голосовании?
 
*** скрытое содержание ***
Также хочется уточнить момент, регер получат кто учавствовал в первой теме по поводу предложений, или же опять все, кто тут ткнул на кнопку в голосовании?

 
люди о каком палеве реч?))

Все спалено до вас, все эти фрихи в гугле как на ладони, каждый сам все можен найти, причем много ума не надо))

Ну а по поводу регера, никто не сказал, что он будет под хайдом в 10 постов :)
 
люди о каком палеве реч?))
Все спалено до вас, все эти фрихи в гугле как на ладони, каждый сам все можен найти, причем много ума не надо))
Ну а по поводу регера, никто не сказал, что он будет под хайдом в 10 постов :)
Просто когда писал предложение фрихи для регера, то сразу подумал о том, что все выложится в подобном виде, поэтому не стал выкладывать те, какими пользуюсь чаще и которые актуальнее для меня.
Поэтому если подумать, то регер то хочется от другого, а получишь ты от той фрихи которую написал, если выберут.
По поводу того, что все смотрится в гугле просто так, вы посмотрите, что написали участники, какие фрихи они указали. Там некоторые даже фрихами не назовешь и писали они просто для того, чтобы регер получить на халяву, а не что то предложить дельное.
Кто из них пробовал делать доры на тех фрихах и где они держатся и где вылезают.
По поводу самого же регера, в первой ветке написано, что участники обсуждения его получат без хайда, так сказать в личку, я просто уточнял о том, что его получат люди, которые давали свои предложения в первой теме, или же те, кто и во второй теме просто тыкнул кнопку с выбором и отписался. Так как в это есть разница, что каждый сейчас будет тыкать просто ради халявного регера.
 
По поводу того, что все смотрится в гугле просто так, вы посмотрите, что написали участники, какие фрихи они указали. Там некоторые даже фрихами не назовешь и писали они просто для того, чтобы регер получить на халяву, а не что то предложить дельное.
отож :D
2ТС: регер так понимаю будет прикручен к сервису? и на данный момент один домен для почты используется?
 
Просто когда писал предложение фрихи для регера, то сразу подумал о том, что все выложится в подобном виде, поэтому не стал выкладывать те, какими пользуюсь чаще и которые актуальнее для меня
и так думал каждый, поэтому такой выбор)
просто одно дело, когда шерстишь выдачу пс на предмет фрих, а другое дело, когда они на блюдечке, пусть даже и посредственного качества
 
Назад
Сверху