Авторегер даром (PHP) VOTE

На какую фриху пишем регер ?


  • Всего проголосовало
    86

Inviseble_Demon

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
478
Реакции
377
Данная теба является продолжением темы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В данном случае ведется голосование за хостинг который узреет авторегер на себя ))
Сроки голосования ~7-10 дней.
 
перенес в раздел для новичков, сдесь топик будет заметней.
 
интересно, зачем в первоначальной теме все хосты под хайдом были, а теперь светятся аки лампочка?)
 
интересно, зачем в первоначальной теме все хосты под хайдом были, а теперь светятся аки лампочка?)

Потому что нет возможности скрыть данные.

Добавлено через 1 минуту
*** скрытое содержание ***
Разбором полетов я не занимался ))
Все что было предложено вывел в голосование. Я же не виноват что некоторые не читают темы и пишут чуть ли не на абум ))
 
Извините мне моё нубское мнение, но вам не кажется, что надо дать хайд списку хостингов? А то потом уже не будет смысла писать регер.
Кстати с проблема - не приходит письма на почту иногда и всё (сейчас зарегал 10 акков, на первые 4 пришли, теперь уже час жду глухо), менял только прокси при регистрации - может надо было менять куки или нет? Подскажите по этому поводу что.
 
Извините, я чёто не в теме... а зачем нужен регер? Это же фрихосты, а не фриблогспоты... Зарегать ручками с десяток (а больше и не надо) можно за час максимум...
ПЫ. СЫ. Автор, заныкай список, а то шас школьнеки набегут и через месяц это уже будет помойка говнодоров...
Могу выложить фриблогспот в доменной зоне еду. Вот там действительно нужен авторегер и автонаполнитель контентом... Темболее там контент ставиться кнопками (меню)...
 
Разбором полетов я не занимался ))
Все что было предложено вывел в голосование. Я же не виноват что некоторые не читают темы и пишут чуть ли не наобум ))

Так может всё-таки подкорректировать? Ибо как будет выглядеть итог,если найдутся ещё не читающие темы, которые выведут эти пункты в лидеры?
 
Лучше добавить ещё вариантов, чтобы разброс был хоть небольшой и конечно убрать cc.
 
Назад
Сверху