Странные анкоры (точка, пробел). Актуально?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #62
Ну раз сам знаешь, чего тогда спрашиваешь.
 
Ну раз сам знаешь, чего тогда спрашиваешь.
Я спаршивал про именно про пробел или без него в анкоре потому что он как бы в коде тэги есть а на деле его не видно . Вот в этом вопрос учитывается или нет такое. Вроде весь топик прочитал так и не понял .
 
  • Заблокирован
  • #64
Я спаршивал про именно про пробел или без него в анкоре потому что он как бы в коде тэги есть а на деле его не видно . Вот в этом вопрос учитывается или нет такое. Вроде весь топик прочитал так и не понял .

лукавишь на предыдущей странице (именно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сообщение и придыдущее) все ясно чем заканчивается и к чему пришли. Так что завязывай флудильню. Все в теме разжёвано как нельзя подробней.
 
лукавишь на предыдущей странице (именно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сообщение и придыдущее) все ясно чем заканчивается и к чему пришли. Так что завязывай флудильню. Все в теме разжёвано как нельзя подробней.
я спросил
так я и не понял есть ли смысл прогнать с пробелом??? Проверял кто нибудь?
Так как из вашей демагогии я нечего не понял. Так как точно Гугл сам незнает говорит есть другие бэки. А я хотел узнать мало ли кто проверял и точно знает. Просто попробовать и профукать кучу времени напрасно не очень охото (инет слабый сижу с мегафоновского модема других вариантов с инетом нет. И это в центе Питера :()
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху