Странные анкоры (точка, пробел). Актуально?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #41
  • Заблокирован
  • #42
Т.е. вы утверждаете что таким способом пузомерки не нарастить? А откуда тогда тиц в примере который я привел?
в примере в анкоре идут символы или пробел что тоже является символом. а в приведенной ссылке нет даже пробела она не кликабельная
Бред!!! это не про ссылку без анкора, это про ссылку ввиде текста без тегов
Код HTML:
<a>
Есть разница между
Код HTML:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и
Код HTML:
<a href="http://www.yandex.ru"></a>
?
Я думаю есть.
и бред или не бред не вам судить. Так как вы не привели не одной ссылки в индексе для примера и не надо путать кислое с пресным. Для того что бы понять о чем написано в хелпе яши нужно логическое мышление не будет вам он расписывать все ньюансы. Ключевое слово в хелпе "по ней нельзя перейти, кликнув мышью" то есть "не кликабельна" и по этой ссылке тоже перейти нельзя.
egoryichinfo
такую ссылку увидит робот, т.к. теги впорядке она пройдет в индекс,
и да, кстати, она кликабельна)))) это так на будущее))))
ну покажите пример что бы такая ссылка быля в индексе яши или гугла. Как может быть кликабельна ссылка у которой в анкоре нет не чего на что можно кликнуть (даже пробела)? Не надо про теги. Пытался найти на серче старые топики где эта тема обсуждалась с год назад и чего то не нашол. Хотя срач для меня не показатель но то что такие ссыли не заходят в индекс это проверено. Все что я думаю по этому поводу написал выше и доказывать не чего не собираюсь. Загоните в индекс такие ссыли стукните в личку интересно будет посмотреть. :D
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #43
Блин...может кто-нибудь внести ясность? У моих сайтов повысился тиц, но беки у них не только с этой темы, поэтому хз.
Или мы опоздали года на два? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #44
А действительно, Гугл - вы можете показать хотя бы одну ссылку такую в индексе ?
А то очень интересно в данном случае.
 
в индексе такого не увидишь, хотя бы потому что поиск на точку или пробел не сделать.. может разве что в беках сайта которые в индексе, а вообще в аналитиксе или в вебмастере нужно по бекам смотреть, кому скучно может взять нулевой фришник и прокачать такими ссылками с разношерстных ресов, загадка (для него хотя-бы) будет решена
 
  • Заблокирован
  • #46
в обучалке Хрумера, в видео прямым текстом сказано, что пробел хавается. Правда видео писалось по идее давно и сейчас уже может что-то поменялось. Но это пробел, а Гугл говорит, что вообще без символа ссылка будет иметь вес.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #47
По яху такие ссылки показываются. По гуглу и яше нет. Но откуда тогда тиц у того сайта, и ещё у нескольких? Возможно владелец купил домен с тицем, а таким образом проверяет тему.
 
  • Заблокирован
  • #48
если по гуглу и Яше их нет, так значит гугл и Яша их не учитывает... это же проверяется через панель вебмастера
 
  • Заблокирован
  • #49
По яху такие ссылки показываются. По гуглу и яше нет. Но откуда тогда тиц у того сайта, и ещё у нескольких? Возможно владелец купил домен с тицем, а таким образом проверяет тему.

Ты же говоришь что нагонял своему сайту ТИЦ такими ссылями. Есть у тебя ссылки в яндексмастере в анкоре без пробелов и знаков? Очень сомневаюсь если и есть как ты их называешь такие, то в анкоре по любому символ какой нить торчит, хотя бы тот же самый пробел. В общем завязывай флудильню или покажи пример такой ссылки в яше или гугле.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #50
Ты же говоришь что нагонял своему сайту ТИЦ такими ссылями.
Читай выше:
"У моих сайтов повысился тиц, но беки у них не только с этой темы, поэтому хз"

Есть у тебя ссылки в яндексмастере в анкоре без пробелов и знаков?
Читай выше:
"По яху такие ссылки показываются. По гуглу и яше нет."
Т.е. нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху