Странные анкоры (точка, пробел). Актуально?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
Ага, я тоже много выдел сайтов где ставят ссылки таким образом "анкор1_анкор2_анкор3" Анкоры при этом видно, а значки "_" невидны, но являются ссылками. Такие ссылки окружены текстом, а значит ПС считает их полезными. Я прав? =)
Для НПС и тИЦ пойдёт, для ранжирования по этим анкорам - вряд ли.
 
Есть ли у кого щас реальные темы чтоб поднять тиц 10 без сапы?
имею несколько проектов с тиц 0. А вот как их поднять более менее просто незнаю
 
  • Заблокирован
  • #16
нет, санкций со стороны ПС не будет, встечал что ВМ продают места под такие ссылки типа ".", "...", ";" и т.д. за стпиной у владельцев ресурсов за частую это корпоративные сайты или каких либо госструктур, и такие анкоры трудно обнаружить человеку который не в "теме"..., а прирост ТИц и Пр такая ссылочка даст...

Железный аргумент :D

а вот мне наоборот кажется что яша скорее всего что нибудь намутит за такие анкоры. К примеру запросто может добавить как один из факторов определения гс в очередной агс. Так что не стоит утверждать так котегорично, если конечно вы не платон щукин. :D

Вот вам тема тица. Жмякайте спасибо.
*** скрытое содержание ***
Вы бы сходили Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся прочли на досуге, пункт 2.15. А то на форуме пишите а правил не знаете, а их нарушение может сказаться негативно.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #17
Железный аргумент

а вот мне наоборот кажется что яша скорее всего что нибудь намутит за такие анкоры. К примеру запросто может добавить как один из факторов определения гс в очередной агс. Так что не стоит утверждать так котегорично, если конечно вы не платон щукин.
Я же выше писал, тема работает, сам проверял. На счёт санкций хз, пока их небыло...нужно время.
 
  • Заблокирован
  • #18


Я же выше писал, тема работает, сам проверял. На счёт санкций хз, пока их небыло...нужно время.

так я и не говорил что санкции будут за такие анкоры, читайте внимательно. Или это такой хитрый способ пофлудить? (ответ не требуется). В своем сообщении я бращался к moonsitec так как улыбнул его аргумент с примерами WM (с системой с которой платоны постаянно борятся). К вам имело место быть обращение по поводу правил форума и не более того. А уж читать их или нет это ваше дело.

Раскрою подробнее свой ответ во избежании дальнейшего словоблудия :)

В АГС входит около полста (точно не помню, но платоны где то заявляли что то около этого если мне не изменяет память 56 или 65 как сказал выше не помню точно) факторов определения "говнистости" сайта, и я сказал что такие анкоры уже могут быть, или стать в ближайшее время одним из факторов определения, вот и все. А не то что за такие ссылки точно последует писсимизация сайта.

 
точку с пробелом ставят для завершения предыдущего предложения
Ленивые вебмастрера ставят точку с пробелом, нормальные пишут текст перед точкой.

 
AndreyD2, Почему так категорично? Доводы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху