Странные анкоры (точка, пробел). Актуально?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Google.com

Читатель
Заблокирован
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
250
Реакции
296
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Интересует не применяют ли пс санкции к таким анкорам...нашёл несколько сайтов, у которых так наращен тиц.
 
Ну если еще за анкоры будут накладывать санкции, то не знаю куда мы доедем.
Я о таком не слышал к счастью ничего.
 
слышал что одинаковые анкоры ПС просто может "поклеить" и польза от них будет как от одной ссылки, но это все относительно, а конкретно за точки запятые и пробелы врятли буду санкции.
 
нет, санкций со стороны ПС не будет, встечал что ВМ продают места под такие ссылки типа ".", "...", ";" и т.д. за стпиной у владельцев ресурсов за частую это корпоративные сайты или каких либо госструктур, и такие анкоры трудно обнаружить человеку который не в "теме"..., а прирост ТИц и Пр такая ссылочка даст...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
слышал что одинаковые анкоры ПС просто может "поклеить" и польза от них будет как от одной ссылки
Про это знаю...так как эти ссылки не для продвижения по запросам, а для прокачки тица, то думаю это не так важно.
 
Интересует не применяют ли пс санкции к таким анкорам...нашёл несколько сайтов, у которых так наращен тиц.

Можно пример пожалуйста (в личку или под хайдом).

Ещё вопрос не по теме: а тиц наращивается с ссылок с картинок или нет?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Можно пример пожалуйста (в личку или под хайдом).
Ну вообщето это тема тица...не то что мне жалко её палить, просто хотел бы получить что-нибудь взамен.
На этом форуме есть такая тема, называется "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" но палевом там непахнет, или может там просто хайды высокие (500) :)
Тем более что тема рабочая. После вчерашнего апа на 2 ресах тиц поднялся с нуля до 10. Мелочь, а приятно.
PS: я только ЗА меняться темами, опытом и способами продвижения.
 
Ну вообщето это тема тица...не то что мне жалко её палить, просто хотел бы получить что-нибудь взамен.
На этом форуме есть такая тема, называется "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" но палевом там непахнет, или может там просто хайды высокие (500) :)
Тем более что тема рабочая. После вчерашнего апа на 2 ресах тиц поднялся с нуля до 10. Мелочь, а приятно.
PS: я только ЗА меняться темами, опытом и способами продвижения.

Блин, сами же задали вопрос в разделе "Вопросы новичков". Я бы может и мог дать что-то взамен, если бы знал, что Вам интересно.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
Блин, сами же задали вопрос в разделе "Вопросы новичков". Я бы может и мог дать что-то взамен, если бы знал, что Вам интересно.
Вот вам тема тица. Жмякайте спасибо.
 
Ага, я тоже много выдел сайтов где ставят ссылки таким образом "анкор1_анкор2_анкор3" Анкоры при этом видно, а значки "_" невидны, но являются ссылками. Такие ссылки окружены текстом, а значит ПС считает их полезными. Я прав? =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху