Яндекс дор - только ли адурилка?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 недели назад загонял около 10 качественных доров, без прокси, все разом через аддурилку, вчера все вошли больше 100стр. Бывает входит только часть, если ссылками аддурю, то входят всегда все.
 
Что бы получать более менее приличный траф, редко когда удается только аддурилкой - прикходиться прикармливать ссылочками из сапы.
 
Вот такая ситуация, если я использую только трамплин с ЖЖ, то это не шибко эффективно. Я бы хотел ещё использовать помимо этого трамплины с твиттера, но как я понял там же ссылки в nofollow или я что-то не понимаю?
 
У меня все лезет быстро через аддурл. Его вполне хватает, если дор хороший. Если не уверены в себе то можно и по соц.закладкам прогнать.
 
ато в гугле всё ОК даже с самыми убогими дорами. А ещё говорят под гугл надо спамить... оказывается наоборот?

DuvE,гугл ру и гугл енг,это 2 разницы.Твои доры в гугл быстро вылезли потому-что ты на них ссылку оставлял.

А индексация уже были, было порядка 100 страниц, сейчас опять 0.

О,так яша уменя постоянно так делает,когда через трамплин загоняю,в аддурлкуу не нужно было сувать,посмотрел бы лучше что апп принес бы...)
 
Ну дак ссылка была на дор с трамплина, который уж Яндексом лучше хавается.
И что ты имел ввиду под тем, что у тебя тоже так бывает что 100 потом 0... что делать то надо и нормально ли это? Немного не понял, можно поподробнее для нубов? :)

PS: Аддурл не использую вообще, посоветовали же не совмещать...
 
И что ты имел ввиду под тем, что у тебя тоже так бывает что 100 потом 0... что делать то надо и нормально ли это?

просто сначала яша проиндексирует с трамплина,как-будто это новость,а потом со временем выкинет,а на следующий апп обратно запихивает то,что выплюнул.Этодля Яшкив порядке весчей,так что думаю особопереживать не стоит,есликонечно нет проблем с самим дором.

Ну дак ссылка была на дор с трамплина, который уж Яндексом лучше хавается.

Это понятно.Но гугла бот нефиговый работяга,как я заметил...))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху