Яндекс дор - только ли адурилка?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну есть возможность юзать только трамплин, тогда адурилку не юзать можно?
 
Категорически не стоит.
 
Не знаю уж какие проблемы с адурилкой, но забил на нее лишь по той причине, что реально долго ждать индексации. Трамплин или покупная ссылка решают проблему.
 
olegapro, тоесть можно только трамплином без адурилки? А то не сильно понял вашего ответа =)
Почему эти 2 способа совмещать не желательно тогда?
 
olegapro, тоесть можно только трамплином без адурилки? А то не сильно понял вашего ответа =)
Почему эти 2 способа совмещать не желательно тогда?
В аддурилке есть доп.фильтры, которые не применяются, если Я найдет твой сайт по ссылке. Если доры хорошие, то аддурилка ничего не сделает, ток ждать долго, если доры с косяками, то загонять через жж/сапу и прочие много выгоднее.
p.s. я делал 2 месяца назад 10 доров на копипасте, ключи вставлялись в текст без морфологии. половина через аддурилку, половина через sape. Через sape вылезли все, через аддурилку 2/5.
 
Если через адурилку то после нового адреса меняй прокси и чисть куки, иначе палевно. Добавлял раньше через адурилку самописной программой. Сейчас проще создать "блоги" с копипастом или дорвейным текстом и скармливать ссылки через него, но если на такой блог стуканут то поисковик снесет все доры на которые ведут ссылки. Видел кто то палевно добавлял свои доры - одностраничный сайт на народе в которой кусок текста и 10 ссылок - все 10 на доры, причем я нашел еще несколько таких же "скармливалок" этого же автора - так как шаблон был одинаковый и через яндекс по ключевой фразе.

Ну есть возможность юзать только трамплин, тогда адурилку не юзать можно?
А зачем вам тогда адурилка? лучше при использовании трамплина забыть о ней.

Не совмещать что бы не накладывать лишний фильтр и не вызываль лишних подозрений у поисковика, мало ли что ему не понравится, к примеру если используете фришник, на котором висит и так куча доров, то при добавлении через адурилку у поисковика могут закрасться подозрения на счет белизны сайта.
 
Разрбрался таки вроде с трамплинами, спасибо всем в этой теме. Но ещё одна неточность - сколько можно максимум ссылок с 1 страницы на доры, связывает ли их Яша, после того, как увидит их ровынй ряд на трамплине? Может лучше стоит разделять их текстом?
 
Разрбрался таки вроде с трамплинами, спасибо всем в этой теме. Но ещё одна неточность - сколько можно максимум ссылок с 1 страницы на доры, связывает ли их Яша, после того, как увидит их ровынй ряд на трамплине? Может лучше стоит разделять их текстом?
Загляни уже в пс, посмотри бэки, делай, делай, меньше спрашивай.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ведь так просто найти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху