Яндекс дор - только ли адурилка?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может быть яша неуспел еще вообще блог проиндексить? а то что пост в индексе так это пингатор ЖЖ прислал бота когда пост был размещен и яша решил что надо его в индекс поместить )
 
Ну тогда ничего что я потёр неуник 2 поста, всё ок будет потом?

Вопрос ещё в силе - Но это ведь не всегда обязательно, ведь ссылки будут с доноров по линкообмену я так понимаю. На своём блоге то надо напрямую текст со ссылками постить?

И ещё новое: сейчас уже где то у 5-6 человек стоит мой код акции с 15 ссылками на мои 15 доров, этого достаточно как считаете?
 
Ну тогда ничего что я потёр неуник 2 поста, всё ок будет потом?

Вопрос ещё в силе - Но это ведь не всегда обязательно, ведь ссылки будут с доноров по линкообмену я так понимаю. На своём блоге то надо напрямую текст со ссылками постить?

И ещё новое: сейчас уже где то у 5-6 человек стоит мой код акции с 15 ссылками на мои 15 доров, этого достаточно как считаете?
для ускорения индексации достаточно.
 
А помимо ускорения индексации для доров ничего и не надо делать для Яндекса?
Уже главная страница одного дора влетела в индекс...
 
Главная страница в индексе это ниочем, она может быть вечно там, а сайт под АГС. Для ускорения индексации и для позиций нужно делать все в комплексе, также как и у белых сайтов.
 
Ну тоесть надо ещё ссылок сделать на карту и т.д. в ЖЖ? Кстати главная вылезда даже не в АП, а просто сразу почти после публикации ссылок.
 
Ну тоесть надо ещё ссылок сделать на карту и т.д. в ЖЖ? Кстати главная вылезда даже не в АП, а просто сразу почти после публикации ссылок.
достаточно уже сделал. В Я почти всегда доры вылазят сначала 1стр., потом 60-150, потом уже больше.
 
Спасибо, буду ждать АПа и ждать что будет. Правда трагедия, ссылку опять ксперский отметил, как фишинговая... Надо будет наверное ТДС потом использовать да? А то трафик у меня файловый и ссылок на выбор много там.
 
Имхо, аддурилкой лучше вообще не пользоваться.
Есть подозрение что все сайты, добавленные через аддурл рано или поздно проходят ручную модерацию.
 
Имхо, аддурилкой лучше вообще не пользоваться.
Есть подозрение что все сайты, добавленные через аддурл рано или поздно проходят ручную модерацию.
Ручной модерации не существует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху