Яндекс дор - только ли адурилка?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну это легко, только иногда удаляют комменты из за того, что спотрят на сайт =(
А на постеры у меня пока хайд высоковал, так что буду пока руками постить что ли...

Зачем такой изврат? купи пару ссылок с морд в сапе и будет тебе индекс;)
 
Отличный способ вгона в индекс ЛЮБЫХ проектов - ссылка в Я.блогах.
 
Самый быстрый вариант пару ссылок с новостных сайтов в сапе.
Еще можно соцзакладки, но зависит от вида дора. Адалт с кнопкой может быть забанен по стуку.
 
Не, у меня файловый трафик, но тоже с кнопкой. Думаю попробую блоги Яндекса или начну создавать трамплин.

Кстати трамплин это просто мимни блог, сколько страничный кстати лучше делать и как долго он сам живёт?
 
Не, у меня файловый трафик, но тоже с кнопкой. Думаю попробую блоги Яндекса или начну создавать трамплин.

Кстати трамплин это просто мимни блог, сколько страничный кстати лучше делать и как долго он сам живёт?
вот прочтите и особенно <- под этим постам подразумеваются трамплины ;)
 
актуальные трампы под яшку он палит сам:


автореггер+автопостер - и вперед!

p/s
вообще, это неплохие в общем-то площадки для доров. может даже удастся зацепить трафа с самих сервисов
 
А вот в ЖЖ можно же делать трамплины на донорах только с одним, но раскрученным аком? Или лучше наделать 100 аккаунтов и на них просто писать посты с ссылками?
 
А вот в ЖЖ можно же делать трамплины на донорах только с одним, но раскрученным аком? Или лучше наделать 100 аккаунтов и на них просто писать посты с ссылками?

Лучше 1 раскрученный - задача довести его до такого состояния чтобы его и гугл и яша хавали слету, чтобы в я.блогах был и т.д. Требует такой спам блог постоянной поддержки (2 поста в неделю хотябы), но трамплинит отлично т.к. ЖЖхи легко набирают и ПР и тИЦ и становятся трастовыми, а можно кстате купить готовые блоги
 
Но это ведь не всегда обязательно, ведь ссылки будут с доноров по линкообмену я так понимаю. На своём блоге то надо напрямую текст со ссылками постить?

Сейчас проблема - в индексе ЯШи нашёл страницу моего блога на ЖЖ с неуник. постом, а главной уже не было. МОг ли Яша так быстро принять меры и зафильтровать? Я просто для текста копипаст вставил в 2 поста, неужели всё конец блогу и надо создавать новый?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху