Яндекс дор - только ли адурилка?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто не запрещает, начни делать доры и сам поймешь что к чему.
 
Сделал уже десятку на хорошом русском фрихосте (моё мнение), только там реклама внизу, но думаю это придаёт сайту больше СДЛ'ности.
С чего сейчас начать посоветуете, уже отпостил по 2 поста на каждый дор в dofollow... Я так понимаю, что переусердствовать тоже не желательно?
 
уже отпостил по 2 поста на каждый дор в dofollow...
в смысле проставили 2 линка на дор с чужих блогов??? я не совсем вас понял.
Если вы про спам* по блогам то вам бы не помешал SeoBlogSubmitter.
 
Ну на каждый сайт есть по 2 беклинка с dofollow блогов, вот так. Этого достаточно или для трамплина надо больше ссылок?

PS: Лучше ставить ссылки на главную или страницу с картой сайта? И ещё - подскажите аддурилку на автомате обнулённую, а то пока только Максим нашёл, но его тут нету.
 
Ну на каждый сайт есть по 2 беклинка с dofollow блогов, вот так. Этого достаточно или для трамплина надо больше ссылок?
Зависит от того, насколько Я. любит блог, на которым ты поставил ссылку. Посмотри как быстро будет ссылка проиндексирована. Если ест быстро, то одной ссылки достаточно. Если медленно, то просто подбери другой блог, а лучше создай трамплин.

PS: Лучше ставить ссылки на главную или страницу с картой сайта? И ещё - подскажите аддурилку на автомате обнулённую, а то пока только Максим нашёл, но его тут нету.
Ставь рандомно, на главную, на карту, на внутреннюю. Адурилку от Пухового поищи, вроде месяц назад работала.
 
Ставь рандомно, на главную, на карту, на внутреннюю. Адурилку от Пухового поищи, вроде месяц назад работала.

где то читал, что не надо ссылки на карту дора проставлять, быстрее бан придет, может это и очередная параноя, но в топе я видел доры без карты....
 
где то читал, что не надо ссылки на карту дора проставлять, быстрее бан придет,
Не быстрее, чем при постановке ссылки на любую другую страницу дора. Ну может и так - спорить не буду. Я на такие вещи время не трачу, хотя можно как-нибудь и замерить будет...
может это и очередная параноя, но в топе я видел доры без карты....
Почему нет? На профилях так вообще замечательно вылазят.
 
А можно ли ставить ссылки со своего СДЛ на доры, потом быстренько их убрать - плохо будет основному сайту?
 
можно но крайне не желательно...
а насчёт блогов, я так понял это что то вроде спама в микро маштабе. имхо было хорошо если бы каждый день по 10-15 линков ставить (до бана дора или выхода его в топ)
 
Ну это легко, только иногда удаляют комменты из за того, что спотрят на сайт =(
А на постеры у меня пока хайд высоковал, так что буду пока руками постить что ли...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху