Joomla 1.5.18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1.5.17--->1.5.18
Полёт нормальный, даже все хаки работают ))).
 
Накатил 18 на 14. Три дня, полет нормальный.
 
Поставил 1.5.18 на 1.5.15 Все работает без проблем. Тьфу-тьфу
 
1.5.15->1.5.18 прошло отлично, главное было не забыть свериться с "листом изменений", которые внёс по-мелочи :)
 
Обновился, ничего нового нету почти, разве что редактор немного начинает принимать нормальный вид, но всё равно использую JCE.
 
тоже обновился, полёт норма, только версии растут а вот удобство к примеру в виде древовидного меню, чтобы проще в админке работать было с меню нету ((( тоесть чтобы страницы добавлять сразу в пункт меню куда нуно ))
 
Цуко...

Ещё раз понял, что надо всегда писать нечто вроде "мануала" для себя... Не могу подружить sh404sef 1.5.11 и joomla 1.5.18. В старой версии жумлы что-то хакнул, а что именно найти не могу. Виртуемарт из-за sh404sef, конфликтящего с жумлой не пашет(

У кого подобная ситуёвина отзовись!!!
 
Вот такой вопрос, попал впросак после платных ЦМС )))))))))


Я хочу чтобы у меня выводились страницы (непустые с текстом), но при наигации в м еню тоесть есть пункты с вложениями пунктов

Главная
--------о компании
--------реквизиты
---------------------местные реквизиты
Новости
ФОрум
и т.д.

так вот
Главная, о компании, реквизиты, местные, реквизиты
бли страницами с текстом но в тоже время и выводились каждая при наджатии на "главный" подпункт
когда к примеру юзер намёт главная чтобы вывелось О Компании и Реквизиты а когда нажмёт Реквизиты вывелось местные реквизиты

как зделать такое древовидное меню ???

подскажите плихзззззззззззззззз
 
Да нафига вообще обновляться, жду 1.6
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху